Мелекино - город недорого отдыха для молодежи

|
23.05.2014

Один из самых дешевых отдыхов у моря – это отпуск на любимом всеми Азовском море. В Донецкой области такой регион называется Приазовьем. В состав этого района входит и Мелекино. Из всех концов Донецка, ходят рейсовые маршрутки. В 6 утра они забирают пассажиров и через пару часов отвозят в этот поселок.

Мелекино – это излюбленный городок молодежи. Здесь можно с легкостью арендовать сравнительно недорогое и доступное жилье для больших компаний. Развлечений здесь море, как и самого волнующегося моря. Вдоль берега выросло множество горок, катеров, шайб и других развлечений.

Сама морская азовская вода небольшого Мелекино рано утром может называться чистой, но из-за большого наводнения отдыхающих, уже приближаясь к обеду, превращается в не такую уж кристальную.

Поселок Мелекино уже давно располовинен на 2 половинки: первый и, соответственно, второй спуск. Оба из них усеяны, оставшимися еще с советского времени пансионатами, а между его спусками есть пустырь. Именно там в последние годы начали расти палатки отдыхающих.

Здесь достаточно дискотек, так что отдыхающей молодежи тут всегда весело. Часто сюда прибывают отдыхать и с маленькими детками, так как комнаты здесь все таки меньше стоят, чем на более шикарном Черном море.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: