Цены на отдыхе в Очакове. Август 2015.

|
22.09.2015
Стоимость тура

Мы на отдых ездили всей семьёй, я мой муж и наша маленькая дочка. С города Александрии Кировоградской области, есть два варианта добраться в Очаков. Можно ехать автобусом с с четырьмя пересадками, или же поездом в Николаев, а потом маршруткой в Очаков. Мы ездили поездом, стоимость одного билета 209 гривен.Цена билета на маршрутку 47 гривен. Для места проживания выбрали частный домик в нескольких метрах от моря, по совету знакомых.Так как мы приехали в низкий сезон. комната которую мы сняли обошлась нам в 160 гривен в сутки. Хозяйка дома нам предоставила холодильник, возможность пользоваться душем и другими удобствами.

Еда и продукты

Мы себе готовили сами, это нам позволяло самим корректировать стоимость наше еды, за покупками отправлялись в супермаркет, так как цены в обычных магазинах существенно завышены, также и алкоголь мы покупали в супермаркете. В основном брали пиво цена стоимостью от 15 гривен за бутылку 0.5. Уже готовые креветки нам обходились в 25 гривен за стограммовый стаканчик.

Сувениры и прочие товары

Сувениры продаются практически на каждом углу, различные браслетики, ракушки, есть изделия из дерева. Цены от 15 гривен до 200 гривен и больше. Всё зависит от того что хочется привезти домой на память.

Стоимость услуг и развлечений

Так как мы ездили с дочкой, то в основном из пляжных развлечений часто пользовались водяной горкой, её стоимость 30 гривен за один спуск. Покататься на водном мотоцикле обходилось нам в 60 гривен за 10 минут катания.

Всего затрачено денег на отдых

1 017 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: