Рекомендую хорошее место для отдыха - Очаков

|
03.06.2014

Черноморское побережье дает возможность большого выбора тех мест отдыха, которые желательно посетить и которые помогут полноценно отдохнуть от жизненных волнений и забот. Лично я рекомендую посетить Очаков. Этот тихий и мирный город является одним из наиболее предпочтительных мест для бюджетного отдыха.

Мы с семьей в прошлом году ездили отдыхать в Очаков и абсолютно не пожалели о своем решении. Учитывая теплый климат, море. в котором очень удобно плавать и хороший сервис за доступную сумму, я бы посоветовал выбрать Очаков в качестве того места отдыха, которое позволит и взрослым отдохнуть от проблем, и детей оздоровить. Мы отдыхали в частном пансионате, находящемся в одном километре от моря. На территории пансионата (причем, если рассматривать частные пансионаты, данный сервис абсолютно не уникален) находилась охраняемая автостоянка и небольшая детская игровая площадка, на которой моя дочь буквально дневала и ночевала. Отдыхом мы были очень довольны и я рекомендую поехать отдыхать в Очаков от всего сердца!

Полезен отзыв?
Комментарии (3)
|
04.07.2014 16:55
+2

Небольшая поправочка. В Очакове море - не совсем море, а Днепро-Бугский лиман. Оно даже практически не соленое. Чтобы оздоровиться, лучше поехать в Черноморку - там море немного солёнее, чем в Очакове правда. А цены такие же, можно даже дешевле жилье найти.

ответить
Гость
|
21.06.2015 13:55
+0

Что Очаков, что Черноморка - жесть ! давайте называть вещи своими именами. Не тратьте свой отпуск на этот кошмар , скучный, неуютный и нечистоплотный.

ответить
Гость
|
27.07.2015 19:47
+0

всё так плохо?

ответить
Комментарий к сообщению: