Цены на отдыхе в Приморске. Август 2015.

|
12.08.2015
Стоимость тура

Отдыхали в Приморске с ребенком в течении 5 дней, проживание на двоих, номер полулюкс обошелся нам в 500 гривен за сутки, дети до 5 лет живут бесплатно. В номере были удобства, двухспальная кровать, две тумбочки и стол, вешалка, кондиционер и холодильник. Минус в том, что при этом не было чайника. На протяжении всего отдыха убирать так никто и не приходил и при этом в номере не было даже веника. В стоимость тура входило проживание, пользование сетью интернет и пользование бассейном, также услуги детских аниматоров, которые работали только в вечернее время.

Еда и продукты

За питание платилось отдельно, для взрослого человека 180 гривен в сутки, а для ребенка - 150. Питание трехразовое. Приготовлено все было не очень вкусно и при этом не было никакого разнообразия, было такое что на протяжении двух дней кормили одним и тем же. Что касается цен в развлекательных заведениях, то они достаточно не высокие, по сравнению, например, с Кирилловкой и Бердянском. Но таких заведений на территории очень мало и ассортимент продуктов в них минимальный.

Всего затрачено денег на отдых

5 200 грн.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарии (1)
|
13.08.2015 09:54
+0

В Приморске был несколько раз, но не в пансионатах и не на базах отдыха. Считаю, что нежели платить такие деньги за Приморск, то лучше выбрать что-то дешевле (а это весьма реально), но в том же Бердянске или на худой конец в Кирилловке. Там хоть есть, чем заняться. Хотя для семейного отдыха Приморск место не плохое.

ответить
Комментарий к сообщению: