Кто хочет сэкономить, Приморск, как вариант.

|
30.01.2014

В Приморск мы ездили, когда дочкам исполнился годик. Остановились в съёмном домике при пансионате.

Скажу честно, что сам курорт меня не вдохновил, конечно, плюсы есть, хоть и не большие. К примеру, вполне приемлемые цены, как на жилье, так и в кафе можно не дорого перекусить. Вода теплая, не глубоко, коса длится на много метров, можно не опасаться за жизнь маленького ребенка. Для детей есть маленький парк аттракционов, пляж в двух шагах. Крошечный рынок, где каждый день мы покупали детям свежие фрукты и ягоды, пожалуй, это все плюсы.

Но вот взрослым и молодым людям, можно умереть со скуки. Водных развлечений, кроме одного банана на весь пляж, никаких. Никаких развлекательных программ, дискотек, даже пресловутого караоке. Море грязное, причем в прямом смысле , что только не проплывает мимо купающихся людей, огромное количество медуз.

Кто хочет просто погреться на пляже и прилично сэкономить, пожалуй, Приморск, как вариант. Мы брали, с собой 500 долларов на семью из четырех человек и 150 еще осталось, просто не на что было тратить.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
|
08.02.2014 17:15
+0

Я отдыхал в Приморске несколько раз. Но жил в самом городе у своих знакомых. До пляжа идти было наверное минут 30-40. При чем половину пути надо идти вверх, а потом вниз. Поэтому я пользовался велосипедом, хотя говорят, что к морю ездит маршрутка.

Однако и мне тоже не понравилось на пляже. Развлечений никаких. Я даже на банане не смог покататься, потому что кроме меня не было других желающих, а одного они катать отказывались!

На Бердянск, который виднеется вдалеке слева, я смотрел как на мегаполис с множеством развлечений. Ехать надо туда. Хотя с маленькими детьми в Приморске можно отдохнуть, если жить недалеко от моря. Потому что есть базы, от которых к морю надо еще пройти через лиман по мостику, а это может быть не безопасно.

ответить
Комментарий к сообщению: