Стоимость отдыха в Рыбаковке. Июль 2015.

|
18.08.2015
Стоимость тура

Поездом до Николаева. От Кривого Рога это стоит 53 грн. в плацкартном вагоне, время в пути 5,5 часов. От Николаева - на маршрутке за 79 грн. Обычно маршрутки встречают поезд, поэтому ехать на автовокзал не нужно. Длительность поездки в маршрутке - 1 час. Рыбаковка - это фактически комплекс турбаз. Мы отдыхале в б/о "Нива" в четырехместном номере. Стоимость номера 330 грн. в сутки. Номер большой, где-то 30 кв. м. Удобства и душ с горячей водой - во дворе.

Цены на экскурсии

В самой Рыбаковке смотреть нечего. Есть экскурсии на небольших катерах на остров Березань (тот самый о. Буян, описанный Пушкиным). Цены зависят от типа катера и находятся в пределах 300-500 грн. за поездку. Также много предложений поездок в аквапарк Коблево и другие, но ценами я не интересовался.

Еда и продукты

Комплексные обеды можно заказывать во множестве кафе. Цена находится в пределах 45-65 грн. В кафе "Пан Мельник" - 60 грн. с ресторанным обслуживанием, а в кафе "1001 ночь" - 45 и гораздо вкуснее, по-домашнему. Комплексные завтрак и ужин также предлагаются в среднем за 30-50 грн.

Цены в продуктовых магазинах раза в 1,5 выше, чем в украинских супермаркетах.

Сувениры и прочие товары

Ассортимент и цена сувениров небольшие, но уникальных мало - обычные китайские безделушки. Картонный магнититик с фото Рыбаковки - 10 грн.

Стоимость услуг и развлечений

Развлечения самые обычные: надувные горки - 5-10 грн. в зависимости от высоты, катание на лебедях - 30 грн., тир - 15 грн./20 выстрелов. Водные развлечения: катамаран, банан, шайба - от 40 до 80 грн. Есть еще водный мотоцикл, но цену не узнавал.

Всего затрачено денег на отдых

3 500 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: