Цены на отдыхе в Счастливцево. Июль 2015.

|
27.03.2016
Стоимость тура

После отсоединения Крыма, есть определенные проблемы с дорогой. Если Вы успеете заранее приобрести билеты на плацкарт (что вполне возможно сделать через интернет при некотором знании украинского языка или умением пользоваться переводчиком), то дорога на человека Вам обойдется (в одну сторону): до Киева - спектр цен довольно широкий, в зависимости от транспорта (поезд, автобус, самолет); Поезд Киев-Геническ - около 500 р. за одно плацкартное место. Такси до места отдыха - примерно 300-450 за машину (если Вы едите в одиночку, то на месте можно найти попутчиков и разбить цену, например, на четырех). Если Вы приобрели билеты до Новоалексеевки, то Такси будет дороже. Дорога тут, к слову, чуть ли не наибольшая лепта растрат. Стоимость номера в комплексе Чайка-1 от 350 рублей в сутки за двухместный номер (даже если Вы приехали в одиночку, номера есть на 2,3 и 4 места).

Еда и продукты

Цены на продукты довольно демократичны (мясо - 120-200 рублей за кг, мороженное - 12-40 рублей за пачку, крупы - 60-90 рублей за кг), но так же доступно питание (от 200 рублей за человека за сытный обед с нескольких блюд).

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры так же не самые высокие. Небольшой сувенир можно приобрести за 50-200 рублей. Большой сувенир (вроде пивной кружки или картины) может обойтись в 150 рублей, а может и в разы больше.

Всего затрачено денег на отдых

8 500 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: