Сколько стоит отдых в Скадовске? Июнь 2016.

|
07.02.2017
Стоимость тура

Моя тетя живёт в Скадовске, поэтому вопрос с жильём был решен заранее. У неё 3-х комнатная квартира и 1 комнату выделили как раз мне с девушкой. Добирались до Скадовска мы автобусом из г.Черкассы. Стоимость проезда в обе стороны составляла 800 грн с человека. Автобус комфортабельный, большие мягкие сидения с подлокотниками, кондиционер и телевизор. Путь занимает 10 часов. Каждый 2-3 часа делалась остановка на АЗС, чтобы люди могли справит нужду, купить что-либо в магазинах и.т.п. Отдыхали мы ровно одну неделю.

Цены на экскурсии

За время отдыха мы посетили аквапарк, стоимость его составила 170 грн с человека на пол дня, собственно больше и не нужно, ведь быстро надоедает. В другой день мы посещали дельфинарий в Скадовске. Стоимость шоу составила 200грн с человека, длительность около 2 часов + для желающий сфотографироваться с дельфинами за 200 грн и 700грн,чтобы поплавать с ними. Мы ограничились фотографиями.

Еда и продукты

Цены на еду более менее нормальные, стоимость стандартного обеда( первое, второе, салат, чай) составляла 40-50 грн. Если сходить в пиццерии и рестораны - само собой цены варьируются и тут точно вам никто не скажет.

Стоимость услуг и развлечений

во время пребывания на пляже несколько раз катались на водном банане (70 грн 3- минут), таблетке (100 грн -30 минут) и бэтмане(200 грн -30 минут). Для тех кто не знает "бэтман" подлетает на 3-7 м над уровнем моря и ваша задача крепко держаться,чтобы не выпасть.

Всего затрачено денег на отдых

8 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: