Характер отдыха в Скадовске

|
08.08.2014

Я не была в Скадовске несколько лет, потом, я решила приехать сюда вновь, но уже с пополнением в семье. Общее состояние курорта - хорошее. Он, естественно, развивается и расстраивается с возможными ему темпами, но до уровня мировых известных курортов – ему еще далеко.

Здесь отдых имеет следующий характер: спокойствие, безопасность, небольшое количество туристов. Я выбрала этот курорт из-за легендарной мелкой глубины моря. У меня маленький ребенок, и я подумала, что с моей малышкой безопасней всего будет поехать именно в Скпдовск.

Я жила в прибережном небольшом санатории, в котором проживали еще 6 семей, у нас былнебольшой свой частный выход на пляж. Два бассейна – один для детей, мелкий с фонтанами. А в другой стороне – для взрослых – большой и глубокий. Это для тех, кто все-таки желает поплавать и понырять. В море это навряд ли получиться. Коса так расположена, что можно пройти и несколько километров в воде, а ееуровень будет не выше колена. Зато есть плюсы, вода отлично прогревается и в ней никак не заболеет ребенок.

Вечерний отдых можно посвятить романтике: ужину в уютном ресторанчике на набережной или, если есть возможность, выбраться в зажигательный ночной клуб, но у меня такой возмонжности не было. В общем, курорт понравился, с удовольствием планирую съездить еще. Детям нравится, да и для взрослых занятий - уйма.

Полезен отзыв?
Комментарии (2)
|
04.09.2014 12:44
+1

Ну и не нужно, чтобы Скадовск становился известным мировым курортом - так чище будет. Хотя, от "наших" людей нигде не спрячешься:)

А еще в Скадовске очень полезный воздух - особенно для детей. Все благодаря водорослям, которые лежат прямо на берегу. Для некоторых они вонючие, а мне лично нравиться этот запах йода.

ответить
Гость
|
14.03.2017 15:00
+0

а медузи жаляться

ответить
Комментарий к сообщению: