Отчет об отдыхе в Трускавце. Апрель 2013

|
23.01.2017
Впечатление от отдыха в апреле

Западная Украина, возможно не многие поймут отдых в этом месте, здесь очень красивые старинные здания, интересная история и культура населения. В Трускавце нет шикарных ночных клубов или заоблачных тусовок, тем не менее, место невероятно красивое. Хотя все-таки некоторые равлекательные заведения тут тоже можно найти, к примеру комплекс Миллениум.

Семейный отдых

Красивая местность никого не оставит равнодушным. Очень много лесов:разнообразные деревья, ручьи, горные водопады, если знать некоторые мелочи этой местности, то отдых может получиться невероятным.

Что взять с собой на отдых?

Желательно взять с собой некоторые теплые вещи, потому как днем в эту пору года достаточно тепло, но вечерами становится довольно-таки прохладно. Иметь при себе спортивную и удобную обувь, если собираетесь посетить некоторые места рядом с городом.

Где лучше остановиться?

Если собираетесь приехать на короткий период времени, то вполне можно поселиться в отеле, к тому же стоимость на номера в этой местности очень даже приемлемая. Ну конечно же, можно найти и дорогие отели, но среднего класса заведений тут очень много. Помимо отелей можно также поселиться в различных санаториях городка, практически в каждом из которых предоставляется комплекс оздоровительных услуг

Чем занять себя на курорте?

Побывав в этом городе, можно посетить такие места, как:музей истории Трускавца, церковь Святого Николая привлечет внимание каждого прохожего. Источник целебной воды "Боржоми", центральный парк Адамовка, пруд Слоница,

Шоппинг

Для любителей шоппинга тут тоже будет занятие, например стоит посетить торговый комплекс "Мегамаркет", в котором находятся различные бутики, суши-бары, винные пабы и кондитерские. Побаловать себя смогут, как взрослые, так и дети. Также можно зайти в торговый центр "Интекс-Маркет" или побывать в торгово-развлекательном комплексе "Миллениум".

Питание
Где можно поесть?

Ресторанов тут огромное количество, от простых фаст-фудов до красивых заведений с традиционной кухней. Среди них могу выделить такие заведения, как:Дольче Вита, Гетман, Е-Мое, Белый дворик и другие. Все рестораны и кафешки по своему хороши, отличаются интерьером, но везде теплая и приемлемая атмосфера и вкусная еда(при этом довольно-такие большие порции), как говорят "по-богатому")

О качестве еды и обслуживания

Обслуживание мне понравилось, стоит учитывать то, что тут разговаривают на украинском языке и бывает такое, что если вы говорите на русском, все-таки можете заметить "косой взгляд" на себе. Но даже при этом народ тут достаточно вежливый.

Сколько стоит покушать? О ценах на еду.

Цены на различные блюда средние, даже сранительно дешевые, по сравнению с некоторыми курортными городами, такими, как Одесса или Киев. Средний чек на одного человека за полноценный обед будет составлять до 300 гривен, при этом можно будет заказать большой кусок мяса с вкусным гарниром и чем-то запить. Особенно рекомендую попробовать пиво здесь, вкус просто потрясающий!

Плюсы отдыха в Трускавце

Красивое место, запоминается природа этого городка и окружающей местности, лучше всего считаю сюда ехать весной или летом, но и зима по своему завораживает.

Минусы отдыха в Трускавце

Из минусов в целом ничего нет, мне кажется, что получив огромное количество положительных эмоций, отрицательные моменты(даже если они присутствовали) просто напросто забываются!

Стоит ли отдыхать в Трускавце?

Да, конечно же стоит! Тем более стоимость услуг тут достаточно приемлемая, поэтому позволитьл такой отдых себе смогут многие! Не обязательно ехать заграницу, чтобы увидеть красивую природу, достопримечательности и интересную культуру, ведь все это имеется и на Украине!

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: