Удивительные целебные свойства Трускавца, поездка в Прикарпатский край.

|
03.04.2014

Уникальный бальнеологический курорт в Украине, ценная жемчужина Прикарпатья, Трускавец - излюбленное место курортников. Это замечательный вариант для отдыха и необходимого оздоровления всей семьи. Время от времени у меня, "асфальтной" городской жительницы, наступают моменты, когда хочется уехать от пыли, грязи, шума, от бесконечного переполненного транспорта и постоянной спешки в тихое умиротворенное место, где можно будет постепенно успокоиться и набраться сил.

Конечно, прежде всего Трускавец славится целебной водой - здесь успешно можно вывести камни и лишний песочек из почек, моче- и желчевыводящих путей и из желчного пузыря, водичка отлично нормализует обмен веществ и полноценную работу желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, выводит шлаки и заметно улучшает общий иммунитет. Еще одной огромной ценностью обладают лечебные грязи - использовала их чудодейственные свойства на себе. Когда хотелось провести время активно, брали с мужем велосипеды напрокат и колесили по Центральному парку.

Отдыхая в Трускавце, возникают мысли, что для хорошего отдыха и здоровья нужно не так уж много - чистый воздух и вода, мягкий климат, тишина и покой...прошло две недели, и за это непродолжительное время я почувствовала себя полностью обновленной - и морально, и физически. Чудеса Прикарпатского края продолжают удивлять меня. Местные люди живут здесь размеренной жизнью - возможно, кому-то это покажется несовременным, зато таким образом можно прочувствовать красоту и очарование мира, в котором мы живем.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: