Загородный отдых в Виннице

1) Центр отдыха «Ланы», 8-й километр Гниванского шоссе – отличное место для отдыха от городского шума и суеты. Днём можно смело путешествовать по городу, а вечером возвращаться в это уютное местечко, в котором созданы все условия для расслабления. Особенно кстати этот вариант будем тем туристам, которые путешествуют на собственном автомобиле. Местность здесь поистине живописная – кругом сосновый лес и чистая река, а хозяева создают атмосферу гостеприимности и заботы о каждом посетителе. На территории разбросаны симпатичные коттеджи со всеми удобствами, имеются бассейн с ионизированной водичкой, сауна, карпатский чан и водопад. Особенностью этого центра является то, что все материалы, использованные для обустройства сугубо натуральны, тут нигде Вы не найдете пластика либо искусственных материалов. Также тут есть ресторан, в котором повара трудятся над изготовлением вкуснейших украинских блюд, коими можно вдоволь насладиться в уютных альтанках. Стоит отметить, что сюда можно смело приезжать с детками, так как о них владельцы тоже позаботились, соорудив целую детскую развлекательную площадку.

Проезд: можно добраться на рейсовом автобусе, который идет от остановки «Рынок Урожай» (посадка возле магазина автозапчастей). Доехав до конечной остановки, нужно будет прогуляться триста метров до базы.

Цена: стоимость отдыха зависит от типа коттеджа. Всю информацию о цене можно узнать с помощью контактных телефонов 067-100-12-14; 063-100-12-20; (0432) 69-43-44.

2) База отдыха «Клёвое место», находится в 10 километрах от Винницы на Тывровском шоссе – ещё одно замечательно бюджетное место для отдыха. Посетителям предоставляются комфортабельные номера, детская площадка, мангалы, ресторан, парковка, пляж, рыбалка, бильярд, теннис, волейбол, тарзанка, катамараны и лодки. Тут настоящее царство активного отдыха, каждый сможет найти себе занятие по вкусу. Будьте готовы к тому, что здесь в сезон будет достаточно людно, так как горожане любят активный отдых за чертой города.

Режим работы: услуги предоставляются с 9.00 до 22.00.

Цена: проживание в стандартных двухэтажных коттеджах с отдельным входом обойдется – 1 этаж 340 грн/сутки до 4 человек; 2 этаж 280 грн/сутки до 2 человек. Люкс номер обойдется в 500 грн/сутки на двоих (при желании можно подселить ещё двух людей бесплатно; дети до 3 лет – бесплатно).

Баня – 100/час за 4 человек.

Рыбалка для отдыхающих в отеле – 40 грн.; для гостей – 70 грн. (ловля разрешается до 4 кг.)

Если Вы не отдыхаете в отеле, но хотите провести время на территории, стоимость такого отдыха со своими продуктами составит 20 грн человека.

Катамаран, лодка – 20 грн/час.

Проезд: движение в направлении Тыврова. Нужно проехать село Лука – Мелешковская, далее двигаться по Тывровской трассе 1,3 километра, потом повернуть налево. Контактный телефон 067 – 911 – 95 – 14.

3) База отдыха «Тропиканка», район Старого города – замечательное место для спокойного отдыха на природе. Добираться сюда очень просто, Вы даже не заметите, что очутились за городом. Тут есть возможность заказать домик, окна которого выходят на озеро. Очень живописная картина, которая нагоняет аппетит. Для тех, кто доверяет приготовление блюд специалистам, имеется хороший ресторан. Любителям собственноручно готовит вкусный шашлык предоставляется полная свобода действий. Единственным условием будет оплата деревянного столика.

Режим работы: ежедневно с 12.00 до 23.00.

Проезд: можно добираться с района «Рынок Урожай» - маршрутное такси №7А, либо с Площади Победы – маршрутное такси №2А.

4) Загородный комплекс семейного отдыха «Баттерфляй», 20 – й километр Хмельницкого шоссе, с. Садовое – сказать, что это удивительной красоты комплекс, это ничего не сказать. Для того, чтобы сложить весь пазл целиком и сделать собственные выводы об этом заведении, сюда обязательно стоит приехать лично. Могу смело сказать, что разочароваться здесь будет ну очень тяжело, так как владельцы изрядно потрудились над созданием своего детища. Попадая сюда, оказываешься, будто в настоящем земном оазисе, который раскинулся в пятнадцати минутах езды от шумного города. Тут имеются гостиница, три бассейна, СПА – комплекс, детская площадка. Также существуют различные виды активного отдыха – катание на катамаранах и лодках, аренда спортивного инвентаря для игр, спортивная рыбалка, стрельба в тире, вейк – бординг, катание на квадроцикле, сигвее, пентбол, настольный теннис. Одним словом, отдых здесь Вам явно запомнится на длительное время.

Стоимость проживания: двухместный номер «Эконом» 250 грн/сутки;

Двухместный номер «Стандарт» 350 грн/сутки;

Четырехместный семейный номер 450 грн/сутки;

Полу - люкс 550 грн/сутки;

Люкс 600 грн/сутки.

Стоимость услуг: СПА – салон – 300 грн/час;

Баня на дровах 80 грн/час за 4 человек;

Массаж 60 грн/ сеанс;

Сауна/хаммам – 150 грн/час а 4 человек.

Стоимость СПА: Программа «Турецкий банный массаж» - 250 грн/90 минут.

Программа «Восточная сказка» - 180 грн/60 минут.

Программа «Шоколадное блаженство» - 300 грн/ 120 минут.

Дополнительных услуг: массаж спины/ног/рук по 60 грн.

Массаж воротниковой зоны – 40 грн.

Общий массаж – 100 грн.

Шоколадный массаж – 100 грн.

Пилинг – 40 грн.

Маски для лица – 60 грн.

Стоимость работы аниматоров с детьми – бесплатно!

Вейк бординг – 50 грн/10 минут.

Катание на квадроцикле – 100 грн/15 минут; на сигвее – 50 грн/6 минут.

Приятного Вам отдыха в Виннице и на её близлежащих территориях!

Полезен совет?
< Предыдущий совет
Комментарий к сообщению: