Отдых в Ворохте подойдет всем

|
07.05.2014

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в одном из самых живописных мест Украины - в Ворохте. Стоит заметить, что это курортное местечко пользуется все большей и большей популярностью у наших соотечественников и иностранных туристов, благодаря своим демократичным ценам, прекрасной природе, комфортному отдыху и богатой экскурсионной программе.

Номер, в котором я отдыхал, был оборудован на приемлемом уровне. Конечно, мебель, скорее всего, сохранилась еще со времен бывшего Советского Союза, но в остальном - номер был очень и очень приличный и полностью соответствовал понятиям о комфорте. Очень понравилась обширная экскурсионная программа (особенно хотелось бы отметить восхождение на Говерлу - самая высокая гора в Украине и сплав по горной реке в каноэ). Естественно, что фотографий сделали очень много.

Я рекомендую поехать в Ворохту. Любой сможет найти себе там отдых по душе. Кому-то понравится ходить на экскурсии, а кто-то просто будет наслаждаться прекрасной природой и чистейшим воздухом этого замечательного места.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: