Полноценный семейный отдых на Азовском море в поселке Юрьевка

|
26.04.2014

В поселок с таким обычным названием Юрьевка я уже ехала в предвкушении расслабленного блаженного отдыха - все знакомые, которые успели там побывать, позитивно отзывались о популярной курортной зоне отдыха на Азовском море.

При приезде, благодаря отличной погоде было принято решение прямиком отправляться на пляж - очень обрадовались, когда увидели теплые песчаные пляжи, дети сразу побежали собирать ракушки. Должна сказать, что здесь можно спокойно отдыхать и попутно оздоравливаться с маленькими детьми - глубина достаточно чистого моря небольшая, и можно вволю поплескаться и поучиться плавать. Правда, нас предупреждали, что порой в поселке могут встретиться змеи - однако мы за время пребывания не заметили ни одной. Выделяли мы в Юрьевке 2 главные улицы - это Набережная (у моря - мы там жили) и Степная (2-я линия - от моря дальше), зато на последней, как мы узнали позже, можно найти вариант отдыха чуть подешевле. Ещё одна маленькая улочка, Прибрежная непосредственно у моря, - на ней отдых сравнительно дорогой.

Тем не менее, отдых получился таким, каким я себе запланировала - тишина и спокойствие, доступные цены, рыбалка и вкусные шашлычки.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: