Цены на отдыхе в Южном. Август 2016.

|
28.09.2016
Стоимость тура

Украинские курорты для меня привлекательны безвизовым въездом и относительной близостью. Добирались из Минска до Южного на машине, но заправляться лучше заранее - украинский бензин стоит дороже, литр 92-го обойдется Вам в среднем 0,8 доллара. Квартира была забронирована заранее через интернет, среднестатистическая двушка со стандартным набором мебели и бытовой техники стоила нам 32 доллара в сутки, а так как наш отдых был скорее "выходного дня", на жилье ушло 96 уе.

Цены на экскурсии

Прямо на рынке можно найти местных экскурсоводов, и они подберут Вам экскурсию согласно интересам и бюджету. Традиционной на морских курортах для нас стала экскурсия на теплоходе, но в Южном она обошлась на порядок дешевле - всего 3,8 доллара с человека. Причем если Вы едете с детьми, для них этот отдых бесплатный.

Еда и продукты

Комплексный обед на двоих здесь весьма бюджетный - на 7-8 долларов можно отлично поесть, а иногда и пропустить по бокальчику. К примеру, в кафе "Робин Бобин" большая пицца с пивом на двоих будет стоить 5-6 долларов.

Сувениры и прочие товары

Фирменные и качественные вещи стоят как и везде, на рынке же можно найти одежду ну очень дешевую. К примеру, в магазине "Все от 40 гривен" майки стоят от 1 доллара, пижамки - 1,5 - 2 доллара, а свитера около 4 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$350

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: