Сколько стоит отдых в Затоке? Июнь 2015.

|
01.05.2016
Стоимость тура

Поездом до Одессы (согласно стоимости), но билеты стоит покупать заранее. Если ехать с Киева - есть один поезд с плацкартными вагонами, один - только с купейными и вагонами люкс. При отсутствии выбора, можно ехать через Жмеринку (там спектр поездов заметно шире), а после автобусом (около 50 гривен с человека) или прочим транспортом. В крайнем случае, любым железнодорожным транспортом в сторону Белгород-Днестровского.

Еда и продукты

Цены на еду довольно демократичны. В городе нет больших торгово-развлекательных центров, но полно мелких кафе, рынки, магазинчики. В целом, курорт вполне подходит для семейного отдыха. Так же в городе достаточно домашней утвари: дворовые кафе, домашнее вино (от 35 гривен за литр), шаурма и прочее.

Сувениры и прочие товары

К счастью, не пришлось тратиться, но, в целом, основные товары имеют вполне стандартные цены, при необходимости можно посетить Белгород Днестровский.

Стоимость услуг и развлечений

Цены на номер отличаются очень сильно. Если вы желаете просто постель и обеденный стол - обойдется от 70 гривен за человека, номера покомфортнее могут обойтись в 2-3 раза дороже, но стоит заказывать номера заранее, ведь летом наблюдается наплыв туристов из Молдовы.

Всего затрачено денег на отдых

2 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: