Цены на отдыхе в Затоке. Август 2016.

|
02.10.2016
Стоимость тура

Горящая путевка в Затоку обошлась мне 250 уе. В стоимость тура входило проживание в стандартном двухместном номере пансионата "Кардинал" на протяжении 11-ти дней и автобус из Минска до места назначения и обратно. Дополнительно необходимо оплатить страховку в размере 6 долларов. Так как отдыхать я поехала одна, минусом было лишь непредсказуемое соседство по номеру, но мне повезло, и соседка оказалась приятной женщиной.

Цены на экскурсии

Средняя цена экскурсионного тура составляла 250 гривен. За эту сумму можно было на выбор посетить крепость Аккерман, завод игристых вин Шабо, Кулевчанское чудо или отправиться на обзорную экскурсию по Одессе. Оказаться в дельфинарии "Немо" стоило чуть дороже - 450 гривен, а если у Вас есть желание проплыть кружок с дельфинами и сделать фото, необходимо доплатить еще 600 гривен, но впечатления стоят этих денег с лихвой!

Еда и продукты

Так как мой тур не включал питание, я стала завсегдатаем местных кафешек, и не пожалела об этом! Пообедать в кафе "Солнышко" (суп, второе и салатик) стоило в районе 5 долларов, ужин в "Кустах" обходился чуть дороже (5-7 уе в зависимости от блюда), но включал бокальчик-другой местного алкоголя.

Сувениры и прочие товары

Посетив одесский "Седьмой километр", я не осталась без покупок! Часть товаров здесь продается только оптом, но и оставшегося более чем достаточно, чтобы выбрать обновку по душе. К примеру, юбка отличного качества обошлась мне 25 долларов, купальник - 15. Можно было купить вещи и дешевле, например, майки в среднем стоили 3-5 уе.

Всего затрачено денег на отдых

$500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: