Отчет об отдыхе в Затоке. Июнь 2016

Виктор
|
10.05.2017
Впечатление от отдыха в июне

В прошлом году с друзьями отдыхали на этом замечательном курорте. Масса впечатлений. Просто супер отдохнули, все нас устроило и запомнилось действительно надолго. Место уникальное, красивое, много интересного можно увидеть, да и по бюджету совсем нормально все получается.

Отдых с детьми

На этом курорте настоящий рай для отдыха с детьми. Море теплое и достаточно мелкое. Здесь всегда много фруктов, полезных продуктов и хорошая обстановка. Детям точно понравится, много парков, аттракционов, игровых площадок. А главное, что здесь относительно тихо и спокойно.

Молодежный отдых

Здесь отлично можно отдыхать в хорошей компании на различных базах отдыха. Ведь там много развлечений. Дискотеки, игры, все что нужно для отдыха в большой компании. Так, что условия здесь просто сказочные.

Семейный отдых

Снять комнату или дом это вполне реально, так, что отдыхать семьей в столь захватывающем и интересном месте это одно удовольствие. Да и отдых здесь вполне бюджетный и адекватный.

Что взять с собой на отдых?

Кроме обычного набора, который всегда берем на отдых, я бы не рекомендовал тащить много разных вещей. Максимум, что можно взять, это зонтик.

Где лучше остановиться?

Для того, чтобы здорово отдохнуть, здесь есть несколько вариантов. Проще всего поселиться на базе отдыха, которых здесь очень много. Это хороший вариант для детей или молодежи, чтобы быть в хорошей среде и отдыхать на полную катушку. Также можно снять домик или комнату. У местных договориться за жилье это совсем не проблема. Нельзя отбрасывать и номер в гостинице, однако, это далеко не самый первый вариант для жилья в Затоке.

Чем занять себя на курорте?

Здесь достаточно много разнообразия, но все на небольшом участке. Поселок весьма не большой, хотя и растянут вдоль береговой линии. Так, что можно наслаждаться видами на море, красивой набережной. Парком с аттракционами, небольшим кинотеатром. Да и просто гулять по пляжу это же удовольствие.

Экскурсионные программы

В самом поселке не много есть мест, куда можно сходить. Но, если хочется экскурсии, то неподалеку находится Одесса, туда часто ездят экскурсионные автобусы. Можно поехать и в Белгород-Днестровский, тоже замечательное место.

Пляжи

Пляжи здесь очень чистые, все красиво, убрано, мелкий песочек. Места достаточно для всех, пляжи хоть и переполнены, но все же вполне свободны. Не нужно с самого утра бежать и занимать себе место. Вся необходимая инфраструктура здесь есть рядом.

Питание

По питанию особых проблем здесь нет. Кафе много, цены разные. На пляже достаточно дорогие кафе, а вот если немного в глубь поселка, то там цены сравнительно адекватные. Разнообразное питание, можно без проблем найти хорошее место, в котором подают большие и вкусные порции.

Плюсы отдыха в Затоке

Среди плюсов можно назвать то, что здесь отличный климат, осадков летом очень мало. Море всегда теплое и чистое, пляжи красивые. Инфраструктура просто замечательная, а стоимость отдыха весьма адекватная.

Минусы отдыха в Затоке

Среди минусов можно отметить то, что развлечений здесь не так много. Найти разнообразие в отдыхе это не просто, ведь экскурсий предлагают не много.

Стоит ли отдыхать в Затоке?

Провести отпуск в Затоке это одно удовольствие. Здесь действительно хорошая атмосфера и прекрасный отдых. Плюсы этого курорта значительно превосходят его минусы.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: