Сколько стоит отдых в Железном Порту? Июль 2015.

|
11.10.2015
Стоимость тура

Ездили на автобусе Николаев - Железный Порт с семьей в средине июля. 100 грн с человека, платили непосредственно на авто-вокзале. Поездка длилась около 4 часов, с остановкой в самом Херсоне. Заселились в частном секторе Анна, стоимость комнаты с человека 150 грн, в сутки. Это с душем, кондиционером, телевизором и прочими удобствами в номере. Чем меньше удобств, тем дешевле номера. Можно было найти и по 40 грн с человека, при этом до моря 5 минут ходьбы. Ездили на 5 дней.

Еда и продукты

Сами не готовили, питались в кафе. Любимое кафе было "Соломенная шляпа" там с человека за день (а мы ходили на обед и ужин) выходило 100-150 грн, это полноценное первое, второе и напиток. Такие же цены и в кафе "Лагуна". Посетили пиццерию, и цена на пиццу оказалась ниже, чем в Николаеве, большая пицца обошлась нам в 50 грн. Ходили в магазин "Любава", цены на продукты чуть выше, чем в родном городе.

Сувениры и прочие товары

Привезли из Железного порта магнитик за 15 грн., колоду карт в деревянную за 30 грн. и картину за 50 грн. Купили на местном рынке шляпу за 60 грн. Цены, если сравнивать с 2014 годом не сильно поднялись.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: