Цены на отдыхе в Железном Порту. Август 2015.

|
05.09.2015
Стоимость тура

Добирались из Харькова автобусом стоимость билета 400 гривен с человека + ребенок( ему 3 года) бесплатно на руках. Поселок небольшой, так что дошли пешком, но таксисты берут от 20 гривен. Поселились в пансионате Отрада в номере 2-х местный комфорт, туда входит :туалет и душ в номере, холодильник и маленькая кухня, Wi-Fi ( правда ловил только на веранде) и парковка, круглосуточно была горячая вода. Его стоимость 250 гривен в сутки с человека, а ребенок- бесплатно. Номер чистый, уютный, несмотря на близость к набережной, тихо.

Еда и продукты

Могу порекомендовать кафе "Хуторок", оно ближайшее к Отраде. Кафе в украинском стиле с украинской кухней. Порция борща+ пампушки+50 гр алкоголя стоили около 50 гривен. Большой выбор вареников по цене от 15 гривен. Все мило и душевно.

Стоимость услуг и развлечений

В 2-3 минутах хотьбы находится парк с аттракционами и колесом обозрения. Стоимость самого дешевого аттракциона -10 гривен. Батут и надувные горки- поминутные15 гривен 10 минут. Кукуруза от 20 гривен на пляже, до 10 гривен на набережной у бабушек, Сладкая вата- 15 гривен.

Всего затрачено денег на отдых

3 500 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: