Железный Порт - лето без хлопот!

|
11.11.2014

Есть в Украине небольшой поселок с названием Железный Порт. Это хорошо развитый морской курорт, с большими песчаными пляжами, чистым морем и ласковым солнцем. Я с ребенком часто езжу в Железный Порт, мне там нравится. Люблю вырваться из душного города и провести выходные на море – это праздник для меня и для ребенка! Днем мы нежимся на солнышке, а вечером гуляем по набережной, проводим время в Лунопарке. Набережная в Железном Порту длинная, есть где разгуляться! Железный порт – это морской курорт для всех! Здесь каждый найдет чем заняться: молодежь вечером отдыхает в кафе, на дискотеках, люди в возрасте ездят подлечится на гейзер, детки строят замки из песочка.

Цены на проживание в Железном порту очень доступные – от 50 грн. в сутки. Выбор жилья на любой вкус – начиная от частных пансионатов и баз отдыха и заканчивая элитными отелями на берегу моря.

В Железном Порту есть два больших рынка, на которых можно купить все, чего душа пожелает! Много магазинов, сувенирных лотков. Поэтому продукты можно с собой не брать, а все купить на месте.

Если вы все еще сомневаетесь, ехать в Железный Порт или нет – езжайте! Вам там понравится!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: