Сколько стоит отдых в Лондоне? Июнь 2014.

|
25.08.2014
Стоимость тура

С подругой давно планировали поездку в Лондон, поэтому путевку брали заранее. Путевка на одного человека стоила 50 тыс. рублей с питанием и с тремя экскурсиями. Вылетали из Кольцово ( Екатеринбург), а прилетели в Хитроу с пересадкой в Москве. В аэропорте Лондона нас встретили и осуществили трансфер до отеля. Все услуги входили в стоимость путевки, также нам предоставили карточки для звонков домой. В отеле, как и полагается был бесплатный вай фай и довольно качественное обслуживание.

Цены на экскурсии

Большинство музеев были бесплатными, например, Британский музей и Тейт-Модерн. Частные музеи, такие как музей Шерлок Холмса, стоит около £10. Экскурсии проводили с гидом, поэтому всё было понятно даже тем, кто не знал английского языка.

Еда и продукты

Иногда с подругой ходили кушать в ресторан, а за ужин отдавали примерно £20, но он был шикарным и вкусным. А вот за хорошие алкогольные напитки отдавали около £10, что на наш взгляд было очень дорого.

Стоимость услуг и развлечений

Мы любили ходить на разные вечеринки. Стоимость их была от 10 до 30 фунтов, но в эти деньги входили алкоголь и безалкогольные напитки.

Всего затрачено денег на отдых

180 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: