Ночная жизнь Манчестера

Манчестер- известный не спящий английский город. По большей части это, конечно, пабы и бары с живой музыкой. И вот, в какие ночные клубы тут можно сходить после заката солнца.

«The Liar's Club» (19A Back Bridge Street)

Клуб с гавайской атмосферой. Чтобы попасть в клуб, нужно спуститься по лестнице – и тут-то вы и попадаете в тропики, где витает аромат рома, веселья и коктейлей. Интерьер клуба- в карибском стиле, с экзотическими безделушками на стенах и столах. Впечатляющий ассортимент коктейлей. Клуб может похвастаться более чем 100 различными видами рома по доступным ценами. Пиво стоит от £2, бутылка вина –от £7.

Часы работы: пн-сб 17:00-04:00, вск 17:00-03:00

«Hula Tiki Lounge» (11 Stevenson Square, Northern Quarter)

Заманчивый клуб в стиле 50-х годов, тропический кусочек для городских авантюристов, рай коктейлей, рома и хорошего настроения. Сам клуб больше похож на пляжную хижину, но тут всегда весело и уютно. Элементы дизайна, такие как песок и пальмы, каменный фасад бара, впечатляющий тропический аквариум и гавайские артефакты создают очень классную атмосферу. Присоединяйтесь к 'Ромовому Круизу" в последний четверг месяца с бесплатной дегустацией карибского рома. Здесь выступают местные диджеи каждую пятницу и субботу. Последний понедельник каждого месяца - "Липкий-Тики" - коллективные пьяные игры с призами со смешанной музыкой. Бывают акции, вроде «1 покупаешь-один бесплатно».

Часы работы: понедельник-четверг 17:00-02:00, пятница-суббота 17:00-03:00, воскресенье 17:00-00:00

«Revolucion de Cuba» (11 Peter Street)

Потрясающий клуб с двумя этажами и рестораном в непосредственной близости от оживленной Deansgate. Вечером место идеально подходит для ужина перед походом в театр. Большая коктейльная карта впечатляет. Живая музыка и дискотека проходит на первом этаже. Если темпы вечеринки слишком активные для вас, вы можете улизнуть в милый бар, где можно попробовать некоторые из лучших ромов ( около 50 сортов) и 25 коктейлей на основе рома. Есть акции: покупаешь 1 напиток- 1 напиток получаешь бесплатно.

Часы работы: понедельник-среда 11:30-02:00, четверг-суббота 11:30-03:00, воскресенье 12:00-02:00

«Cuba Cafe» (43 Port Street, The Northern Quarter)

Спрятанный в Северном квартале, недалеко от Пикадилли, этот небольшой клуб-бар с вместимостью до 150 человек. Милый интерьер в стиле ретро, на стенах- рисунки и инструменты 40 и 50-х годов прошлого века, в общем, в этом баре вы почувствуете атмосферу Кубы. Клуб обладает определенным шармом и теплым дружественным характером, и, как следствие, люди, которые посещают бар – зрелые. Кстати, клуб также известен тем, что группа Coldplay сыграла здесь свой первый концерт. Из-за удачного расположения, у дверей бывают очереди, но на дверях пускают людей от 25 лет. Сюда стремятся те, кто хотят отдохнуть вдали от шума и суеты молодых пьяных гуляк. По пятницам и субботам тут расслабляющая атмосфера с музыкой в стиле соул, фанк, ретро 50 `х, рок & ролл, поп, диско 70 `х , джаз и кантри.

В пятницу –Ночь Соула - после 10 часов вечера клуб наполняет эклектичная смесь музыки, от классического соула и фанка, до регги, поп и латино. Бесплатный вход. В субботу- вечеринка Soul Train, с 20:30 вечера, - весьма непринужденная атмосфера с музыкой из сальсы, соула, регги, r'n'b и классического рока.

Часы работы: вт-ср 17:00-23:00, чт, вск и пн-закрыт, пт и сб- 20:00-до утра.

«Sakura» (Arch 2, Deansgate Locks)

Это бар и клуб в центре города. Сочетая в себе современный японский дизайн с стильным английскими штрихами, Сакура обеспечивает непревзойденный опыт отличных вечеринок. Целое море коктейлей высшего качества и безупречный сервис. В клубе царит интимная атмосфера, самое то после активного туристического дня. Если не хочется танцевать, отдохните в лаунже. В настоящее время клуб принимает у себя самых гламурных людей, а проводятся тут эксклюзивные еженедельные события. Соответственно, клуб привлекает множество известных лиц.

Часы работы: пн 22:00-04:00, вт, ср и вск – частные вечеринки и мероприятия, чт - сб 20:00-04:00

«Black Dog Ballroom» (37-43 Oldham Street, Northern Quarter)

Бар идеален для спокойных вечерних коктейлей и шумных вечеринок позже. Четыре бильярдных стола для любителей более спокойного отдыха. В клубе устраивают регулярные вечеринки и специальные мероприятия с участием лучших ди-джеев, известных в Манчестере и за его пределами, которые играют все жанры- от инди-диско, хип-хопа, соула, фанка, диско и хауса. Обширный выбор коктейлей, которые способны удовлетворить вкусы даже самого придирчивого гурмана. В ресторане при клубе можно позавтракать свежими салатами, сытными гамбургерами, домашней пиццей, луковыми кольцами и десертами.

Часы работы: понедельник-воскресенье 12:00-04:00

«Bijou» (1-7 Chapel Street)

Без сомнения, один из самых изысканных и стильных клубов города. Клуб в центре города может похвастаться длинным списком знаменитостей, которые приходили сюда потусоваться- Ne-Yo, Тулиса, Дрейк, Рита Ора и другие. Клуб находится на двух этажах, достаточно просторный. Хрустальные люстры и высокие потолки дополняют роскошную атмосферу клуба. Main Bar – самая крупная зона в клубе со своим собственным уникальным дизайном. Есть тут и своя танцевальная площадка и отапливаемая терраса. В клубе на 750 человек действует строгий дресс-код ( одеваемся сюда стильно или строго). Все гости должно быть не менее 21 года и лучше приходить в этот клуб в смешанной группе.

Часы работы: суббота 20:00-04:00 ( или 06:00), воскресенье-пятица – расписание меняется

«Suede» (Longworth Street)

Крупнейший клуб Манчестера, расположенный рядом с Deansgate. Привлекает стильную толпу каждые выходные, которой не терпится потанцевать на массивном танцполе под ритмы RnB, хип-хопа и хауса. Выбор напитков превосходен, в том числе, в меню есть выбор различных редких сортов шампанского. Плюс коктейли, пиво и вино. Клуб так же принимал именитых гостей. Каждую субботу тут проходят вечеринки веселых и гламурных тусовщиков с диджеями Vinnie B & Lemmi. В эти дни тут собирается более 500 человек!

Часы работы: пятница-суббота 22:00-05:00

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: