Цены на отдыхе в Нячанге. Январь 2015.

|
10.04.2015
Стоимость тура

Сама путевка стоила 69 000 рублей на двоих на 12 ночей,брали последние места,соответственно и цена не большая вышла. Отправление из города Новосибирск,прибытие в город Камрань, оттуда 45 минут на комфортабельном автобусе до отеля в город Нячанг. По дороге гиды рассказывают о жизни во Вьетнаме, чего не стоит делать туристам, о правилах безопасности в азиатской стране. Дорога приятная,особенно красивые виды из окна автобуса,поэтому 45 минут пролетают не заметно.

Цены на экскурсии

Самое известное место во Вьетнаме-это остров Vinpearl. Здесь будет возможность проехать по самой длинной канатной дороге в мире, вошедшей в книгу рекордов Гиннеса: 3320 метров в длину и в 40-60 метрах над уровнем моря. На острове есть парк развлечений, который может сравниться со многими известными развлекательными парками Азии. Он включает такие аттракционы, как водный дворец с 300 видами морских животных и 90 метров туннелей под водой, летящий поезд, пиратский корабль и другие экстремальные карусели. Стоимость данной экскурсии 30$(на двоих соответственно 60$).

Так же ездили на экскурсию Южные острова-40$ с чел.(за двоих 80$). Покупали экскурсии в центре Нячанга в офисе Москва.

Еда и продукты

Фрукты очень дешевые во Вьетнаме.

Цены во Вьетнаме на фрукты на рынке за 1 килограмм:

Мангостины, личи, драконий фрукт, бананы, зеленые апельсины, ананасы стоят — 1-2$

Манго — 2$

В магазинах фрукты немного дороже.

Покушать с пивом за столиками на улице можно за 3-4$.

Сувениры и прочие товары

На сувениры мы потратили, примерно 30$, купив 10 магнитов, 4 кокосовые тарелки, шелковый платок, 3 браслета. Так же покупали 2 купальника, которые обошлись на в 50$.

Всего затрачено денег на отдых

$1 750

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: