Цены на отдыхе в Нячанге. Декабрь 2019.

|
29.01.2020
Стоимость тура

Путевка на четырнадцать дней стоила 23 тыс. руб. по система "Фортуна", то есть отель, в котором вы будете жить, вы узнаете по прибытию в страну. Вам будет предложен отель 2 звезды. Виза не нужна.

Цены на экскурсии

Цена на экскурсию зависит от дальности, длительность и питания во время экскурсии. Есть бесплатная экскурсия по городу с посещение винного завода с дегустацией). В общем цены на экc. от 5 до 20$. Автобус по городу стоит 7 донгов.

Еда и продукты

Что сытно поесть в многочисленных кафе и ресторанах достаточно 4$. Морепродукты будут стоить дороже, но если отойти от сити, то крабы и омары можно попробовать за 7-8$ c пивком). Кстати, пиво, местный хот-дог, манго все стоит 10 донгов. то есть меньше одного доллара. Я брал с собой 100 донгов (9$) и на день мне вполне хватало.

Сувениры и прочие товары

Вьетнам страна восточная, а на востоке нужно торговаться. Торговать можно практически везде как на рынках так и в обычных магазинах. Гид-вьетнамец. подсказал. что торговаться нужно до тех пор, пока у продавца глаза не округляться). Вьетнамский ром стоит 40 донгов (6$)

Всего затрачено денег на отдых

50 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: