Сколько стоит отдых в Нячанге? Июнь 2014.

|
04.05.2015
Стоимость тура

Ездили с мужем вдвоем в свадебное путешествие. Проживали в отеле Violet Hotel Nha Trang 3* номер делюкс, но отличий от стандарта никаких. Окна выходили во двор,что плюс во дворе небольшой бассейн. Тур в этот отель обошелся нам в 445оо рублей на двоих.

Цены на экскурсии

Ездили на экскурсию в горный город Далат за 30$ - 12 человек (микроавтобус Ford transit с кондиционером) Дорога серпантин!!!

Морская прогулка по северным островам так же 30$ с человека, на остров Винпердл ездили сами, обзорку тоже не брали, так обошли)

Еда и продукты

Завтраки в отеле были не на наш вкус. Поесть там можно было только фруктов. Поэтому мы ходили в ресторанчики, причем пытались поесть всегда в разных местах. В ресторанах в центре можно было пообедать в пределах 10$, а в кафе на рынке на эти деньги можно день провести. Цены в магазине значительно ниже, брали выпечку в спеднем по 2$/ Это из расчета того, алкоголь мы не употребляли вобще!

Сувениры и прочие товары

Купила себе сумку из кожи коровы за 60$, шляпку 2$, жемчуг морской 60$ за нитку

Стоимость услуг и развлечений

В отеле пользовались услугами стирки 3 раза, вышло на 150 000 донгов, входной билет на Винперл стоит 450 000 донгов ездили туда два раза, плюс на всякие мелкие раходы и подарки потратили около 100 $

Всего затрачено денег на отдых

140 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: