Цены на отдыхе в Нячанге. Июль 2016.

|
05.11.2016
Стоимость тура

Мы с мужем купили путевку на двоих в турагентстве за 1280 долларов. В стоимость путёвки был включен авиаперелёт Москва-Нячанг-Москва, проживание в отеле Golden Holiday Hotel Nha Trang 3+* на базе завтраков, трасфер аэропорт-отель-аэропорт и медицинская страховка. Номер в отеле был забронирован самый простой SUPERIOR ROOM, с маленьким окном, выходящем на стойку рецепции. Так же в услуги проживания было включено пользование небольшим бассейном на крыше.

Цены на экскурсии

Однодневная экскурсия в Далат - 21 доллар с человека. Продолжительность 13 часов. Экскурсия пляж Зоклет - 21 доллар с человека. Продолжительность 8 часов. Брали в русском информационном центре, у туроператора цены в два раза больше.

Еда и продукты

Очень понравился ресторан Grill Garden. Плата на входе за шведский стол 300 000 донгов с человека, это примерно 13 долларов. Суть шведского стола в том, что представлены морские гады в сыром виде и ты их набираешь и готовишь сам на гриле за своим столиком. Есть возможность попробовать крокодила, страуса, змею. Алкоголь: от 9 000/1 (пиво) до 150 000/7 (виски) донгов/долларов за бутылку.

Всего затрачено денег на отдых

$2 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: