Стоимость отдыха в Нячанге. Май 2018.

|
08.07.2018
Стоимость тура

Майские праздники я решила отметить не так, как всегда. Махнула рукой на шашлыки, потому что душа захотела полежать на пляже и получить карамельный загар. Случайно нашла тур в Нячанг. Скажу честно, сразу даже не поняла, где это. Посмотрела подробности тура и поняла, что хочу побывать в стране Восходящего солнца. Поэтому полетела во Вьетнам. Стандартный тур на двоих стоит 2 тысячи долларов. Стоит учесть, что отель трехзвездочный и номер класса стандарт. В стоимость входит перелёт и одноразовое питание. Только завтрак. Но, была и приятная новость: отель Nha Trang Lodge 3 находился на первой береговой линии. Дизайн апартаментов восторга не вызывал у меня.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии доступны. Мы с мужем побывали на фабрике жемчуга. Я заплатила 30 долларов и ещё 20, чтобы забрать ракушку с собой домой. Открыла ракушку на месте, а там оказались жемчужины.

Еда и продукты

Алкоголь во Вьетнаме своеобразный, не вкусный. Ликёр, бренди, шампанское популярных производителей стоит не дешево (от 30 долларов за бутылку). Цены на питание и фрукты дешевые. На 5 долларов можно купить много фруктов и не ходить голодным.

Всего затрачено денег на отдых

$3 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: