Нячанг - курорт для молодежи

|
08.09.2014

Посещение вьетнамского Нячанга выпало на новогодние каникулы. Стоимость тура, несмотря на праздники, была не очень высока. Так как до середины февраля в Нячанг лучше не ехать - возможны ливневые дожди. Но мы рискнули и, к всеобщему удивлению, дождей мы за первую неделю января ни разу не увидели. Благодаря хорошей погоде Нячанг произвел только позитивные впечатления. Город очень тусовочный, шумный, прекрасно подходит для молодежных компаний. Парк развлечений Винперл также хорошо подойдет для активного отдыха, на разнообразных аттракционах можно прекрасно провести время, а потом сходить еще на аквагорки.

В Нячанге голодными не останетесь. Много всевозможных кафе и ресторанчиков, но рекомендую выбирать те заведения, где присутствует меню на русском языке - там обслуживание получше.

Модницам и любителям совершать шоппинг здесь делать нечего. Вьетнам страна бедная, и Нячанг предлагает одежду низкого качества и старомодного вида. А популярный жемчуг выглядит как дешевка. Но для шопинга существуют другие страны. А в Нячанг стоит приехать, чтобы полюбоваться азиатской природой, потанцевать на местных дискотеках, съездить в город цветов.

Полезен отзыв?
Комментарии (2)
|
21.10.2014 23:31
+1

Нячанг — действительно отличное место для молодёжного отдыха. Те, кто приехал на этот курорт в первый раз, могут быть удивлены количеством соотечественников. Здесь действительно много русских туристов и вывесок на русском:

Ночная жизнь представлена многочисленными барами, клубами и караоке. Прогуливаясь вечером по улице, можно услышать композиции группы «Руки вверх», который доносятся с танцполов курорта. Клуб «Zima» (Basement Level - Eland Tran Phu St.) так вообще похож на типичный сочинский вариант клубного отдыха, но с местным вьетнамским колоритом. Кстати, в клубе делают отличные коктейли. Вообще, Вьетнамцы очень трудолюбивый народ и ложатся спать рано, но в Нячанге это незаметно. Безусловно, после шумного и развратного Таиланда Нячанг может показаться скучноватым и даже как-то пресным, но зато здесь отдых гораздо дешевле, чем в соседнем Тае. По поводу качества одежды полностью с Вами согласна. Покупала во Вьетнаме несколько вещей, которые на первый взгляд выглядели очень качественно, но после первой же стирки приняли такой неприглядный вид, что сразу же были пущены на тряпки.

ответить
Гость
|
26.10.2015 14:30
-1

Скажите пожалуйста сколько стоит фотошоп в Винперле?

ответить
Комментарий к сообщению: