Сказочный отдых на Фантьете

Несколько дней назад вернулись с мужем из Вьетнама, а именно провели сказочную неделю на курорте Фантьет. Перед поездкой изучили много информации, и поехали уже подкованные. До этого отдыхали в Тайланде, поэтому знали что нас ждет 10 часовой перелет, поэтому готовились основательно, купили подушки под шею, удобную обувь и одежду, а также закачали музыку и фильмы. Поэтому перелет прошел быстро и особо не утомительно. Прилетели в аэропорт города Хошимина, прошли быстро все послеполетные контроли, получили багаж и поехали в путь до Фантьета. Ехали около 3,5 часов, это где-то 200 км. Конечно это живописное место, очень красиво, кругом песчаные дюны, сосны и пальмы. Заселились быстро и начались наши веселые дни отдыха.

Наш отель (замечу все отели расположены на первой береговой линии) имеет собственную пляжную территорию со всеми необходимыми "реквизитами". На пляже золотистый мелкий песочек и пологий вход в море, что создают идеальные условия для купания и отдыха.

Погода была жаркая, температура днем поднималась выше 32 градусов, а температура воды около 27 градусов, здесь как бы свой "микроклимат", влажный тропический, но дышится полегче чем в Тайланде. Дождиков за неделю ни разу не было, стояла стабильная погода. А море спокойное, нет сильных волн, так что мы практически не вылезали из моря.

По вечерам ходили гулять, посещали кафешки и ресторанчики, где совершенно смешные цены и вкуснейшая кухня. А также прикупили множество сувениров, подарков родным и близким, одежды, обуви, сумки, цены низкие. Пришлось покупать дополнительно новый чемодан (купили за 700 рублей на наши деньги, хороший и крепкий). Все магазины, сувенирные лавки, увеселительные заведения, кафешки, ресторанчики находятся через дорогу от отелей вдоль всего побережья.

Испытали на себе вьетнамский массаж, делали улыбчивые и добродушные вьетнамки. Ходили в массажный салончик рядом с отелем. Делали массаж горячими камешками, очень советую, особенно тем, кто страдает остеохондрозами и прочими подобными недугами, и конечно же очень понравился массаж ступней. Стоит всего 200 рублей на наши деньги.

на экскурсии никуда не ездили, дней было мало, поэтому отдыхали, загорали, купались, объедались вкусностями и гуляли по курорту, закупались местными изделиями). Советую там побывать!

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарии (1)
Гость
|
24.11.2018 15:49
-2

Добрый день! Подскажите, в каком отеле Вы жили?

ответить
Комментарий к сообщению: