Какие развлечения есть на Фукуоке?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Несмотря на то, что курортный бизнес во Вьетнаме развивается активно, Фукуок не очень богат на развлечения помимо лежания на пляжах из белого песка. Он больше предназначен для спокойного и тихого отдыха на фоне дивной природы. Однако это и не означает, что там вообще ничего нет. Есть, но все основные развлечения и экскурсии сопряжены с морем и их можно описать тремя словами:

- рыбалка;

- сноркелинг (плавания с маской);

- дайвинг.

При чем первые два пункта зачастую между собой сопряжены. "Вечерняя рыбалка", "Рыбалка, осмотр кораллов, сноркелинг", "Робинзон на 1 день" и так далее. Более того, стоимость этих экскурсий во многом идентична и начинаются они с цены 16 тысяч донгов на одного человека при групповом туре.

Отдельно стоит остановиться на дайвинге, потому как на Фукуоке он считается одним из самых недорогих в мире, но от этого не менее увлекательным. Прекрасный подводный мир южного и северо-западного побережья Фукуока мало кого оставит равнодушным, но при этом есть огромный плюс, тут нет акул. Доступные глубины доходят до 40-ка метров и это при видимости 8-9 метров, что очень неплохо.

Из сухопутных экскурсий можно отметить велопоездку, именуемую "Деревня народных ремесел", где по ходу экскурсии посещается сразу три места: производство рыбного соуса, ферма охотничьих собак и плантация черного перца.

Желающие не только посмотреть, но и что-нибудь приобрести могут приобрести небольшой тур на жемчужные фермы, где не только увидят как растят жемчуг, но и смогут его купить по очень выгодным ценам.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: