Какие развлечения есть в Винперле?

Поскольку парк «Винперл» имеет довольно-таки внушительные размеры, то лучше всего прямо на входе обязательно взять с собой бумажную карту, либо же на крайний случай сфотографировать информационный стенд, на котором она изображена.

Даже несмотря на то, что в парке много указателей и табличек всё равно потеряться на этом огромном пространстве совершенно обычное дело. Так что в этом случае договаривайтесь со своими членами семьи или друзьями заранее о месте, в котором мы встретитесь в подобном случае.

Парк «Винперл» является таким местом развлечений, который известен далеко за пределами вьетнамского курорта Нячанг, и как правило самые яркие отзывы отдыхающие на курорте туристы оставляют именно после посещения этого парка.

По сути посещать все аттракционы можно бесплатно, поскольку уже купленный вами билет на канатную дорогу предоставляет вам неограниченные возможности пользования всеми развлечениями, которых в парке просто огромнейшее количество.

Самым посещаемым местом на острове разумеется является аквапарк, в котором имеются горки и аттракционы для посетителей любого возраста. Тут есть и «ленивая река», и детские бассейны, и безумный водный аттракцион для взрослых под названием «Черная дыра».

Только перед посещением аквапарка обращайте внимание на то, что некоторые водные горки здесь работают по расписанию и у них там имеется часовой перерыв. Но поскольку их тут невероятно большое количество, то вы даже в принципе и не заметите таких перерывов.

Разумеется, самое первое, что вы встретите, когда попадаете на остров Винперл, это аттракционы - их тут огромнейшее количество и кататься на них можно сколько угодно совершенно бесплатно. Аттракционы в парке предусмотрены на все возраста и на любые интересы - от самых простых детских каруселей, на которых очень часто любят кататься взрослые дяди и тёти, и вплоть до настоящих Американских горок.

Можно сказать, что американские горки в этом парке не самые крутые, но всё же для разнообразия и получения адреналина вполне подходят. Самым популярным, пожалуй, здесь является аттракцион «электросани», где можно покататься с ветерком. Это такая тележка, которая будет бегать по извилистой трассе, но у вас при этом будет ещё возможность пользоваться рычагом управления скорости. Так что масса удовольствия и всё в ваших руках.

Невероятно популярной у всех посетителей пользуется зал игровых автоматов. Пожалуй, такого огромного количества разнообразных автоматов, собранных в одном месте, трудно найти где-то ещё. Безусловно, безумно интересно будет здесь детям и тем взрослым, которые в детстве не наигрались на подобных устройствах.

Примечательно, что именно же в этом помещении располагается и современный 4D кинотеатр. Ну а если родители вдруг безнадежно впадут в детство, то для деток имеется собственная игровая зона. Для самых малышей тут работают детские ясли и там воспитатели позанимаются с ними, пока родители вдоволь наиграются.

Еще одной безумно интересной достопримечательностью, которую непременно стоит посетить на острове, является океанариум. Здесь можно бесконечно наблюдать огромные аквариумы, которые населены рыбами всех размеров. Причем наблюдать за подводной жизнью их обитателей безумно интересно всем, начиная от маленьких детей, восхищенно глазеющих на громадных рыб, и до взрослых посетителей.

Если спуститесь вниз, то сможете покататься по дну аквариума на очень симпатичной движущейся дорожке. Местный траволатор проходит по как бы изогнутой стеклянной трубе в то время как над вашими головами будут мелькать туда-сюда акулы вместе с гигантскими скатами. Также можно понаблюдать и за кормежкой рыб, вместе со всякими морскими гадами и посмотреть шоу Русалочки.

Ну и перед самым закрытием в парке обычно приготовлен как правило еще один приятный сюрприз для гостей. Так что если вы там побываете, то не забудьте обязательно посмотреть на красивейшие красочное музыкальное световое шоу поющих фонтанов.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: