Частный гид: Роман Кольский

E-mail: mail@tumitour.com
Skype: tumitour.nik
Телефон: +51936643296

ПО СТОПАМ ДЕТЕЙ КАПИТАНА ГРАНТА (не путать с детьми лейтенанта Шмидта!)

Если Вы оказались на моей странице, это значит, что Вы искали Южную Америку и попали в Перу. Ещё до недавних пор о Перу мало кто слышал. Но, в 2011 году с помпой было отпраздновано столетие открытия Мачу Пикчу и заинтересованные путешественники потянулись в эти удивительные и полные загадочности места. Я уже много лет исследую эту страну, особенно ту часть, которая относится к горному Перу, поскольку проживаю в районе древнего города Куско. На огромной высоте спрятались древние пирамиды, гигантские дольмены, подземелья, плавучие острова на самом высокогорном судоходном озере мира Титикака, населённые индейцами с незапамятных времён. Я вполне могу формировать исследовательские экспедиции, как, например, поход в высокогорье на поиски метеоритных кратеров или показать места, малопосещаемые современными туристами. Лично знаком с шаманами Перу и могу познакомить с ними, если кто-то пожелает прикоснуться к тайнам целительства. Уже многие совершили со мной путешествие по Южной Америке, включая Перу, Боливию, Чили и остров Пасхи. Тайны южно-американского континента весьма заманчивы, и я готов их приоткрыть вам.

Почти все маршруты со мной это индивидуальные, привязанные к вашим пожеланиям увидеть и моим возможностям показать необыкновенную страну.

В случае, если Вы приезжаете ко мне, то получаете и проводника, и переводчика и водителя машины 4х4 в одном лице.

Я встречаю путешественников в аэропорту Куско на своей машине или забираю их из гостиницы, если они попали сюда наземным транспортом.

Если у вас не было заранее расписанного мной маршрута, то я свободно могу сориентировать вас уже на месте. Привязка к жёсткой программе необязательна. Я подсказываю варианты, Вы же выбираете лучшие и интересные для Вас.

Здесь предлагаю обзорный фильм с моим участием и комментариями, сделанный "Достоянием планеты" по итогам исследовательской экспедиции в Перу с известным археологом Андреем Жуковым.

И ещё одно видео о путешествии моей группы из города-героя Одессы в священной долине инков в окрестностях Куско:

Поход по тропе инков до самого Мачу Пикчу, где мы проходим через Врата Солнца (Инти Пунку) в этот древний город:

Ещё одно из многочисленных путешествий в Андах и Амазонии Перу снятое на видео:

Лучшие предложения гида:

По приезде в Куско, я предоставляю Вам возможность полного погружения в действительную историю Этого древнего города и его окрестностей. На моей машине мы объездим все самые интересные места в Священной долине инков. Я проведу вас горными тропами к руинам древних святилищ и пирамид.

Если обратиться ко мне заранее за 2-4 месяца, то возможны длительные походы в горы с палатками по знаменитой тропе инков и в высокогорную долину метеоритных кратеров. На машине от Куско мы можем доехать до озера Титикака, отправиться на плавучие, сделанные из тростника острова Урос, переночевать на острове Амантани на высоте 4000 метров в доме крестьян-индейцев, увидев потрясающий закат и снежные вершины Боливии. Посетим портал богов, высеченный в скале и огромные башни-дольмены.

Я осуществляю полное сопровождение...