Частный гид: Olga Yatsyk

E-mail: olga_yacik@mail.ru
Skype: mandragora_80
Телефон: +34 640 798372 (Viber,
WhatsApp)

Дорогие путешественники!

Я рада вас приветствовать на своей страничке!

Вы собрались в Испанию и хотите наполнить свое путешествие не только приятным релаксом

на шикарном Средиземноморском пляже под пальмами, но и увезти в сердце частичку испанской культуры

и незабываемые воспоминания о ее традициях, деликатесах и новых друзьях?

Давайте знакомиться!

Меня зовут Ольга, и я с огромным удовольствием стану вашим русскоязычным ГИДОМ и ДРУГОМ в жемчужине Испании - Каталонии (курортная зона Коста Дорада: гг. Таррагона, Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда, Реус и их окрестности).

Вы окунетесь в прекрасный мир одного из древнейших регионов Испании с захватывающей историей, насчитывающей несколько десятков веков!

Один из крупнейших городов Каталонии - Таррагона - был первым на всём Иберийском полуострове, построенным римлянами, захватившими его.

Я помогу вам организовать индивидуальные и групповые экскурсии по Tarraco (древне-римское название Таррагоны) — местности с более чем 2000-летней историей.

Вы увидите не только самые известные места, артефакты и монументы, но и прочувствуете дух Каталонии, ее современную культуру, обычаи и гастрономические традиции.

  • Я предоставляю услуги гида и переводчика: русский, английский, испанский языки;
  • Помогу вам выбрать самые интересные маршруты для дневных экскурсий, а также других развлечения на время вашего отдыха в Испании.
  • ГУРМЭ ТУРЫ
  • Я предложу вам как индивидуальные, так и групповые экскурсии (пешие или автомобильные).

Вас ждут яркие впечатления о солнечной Испании и о ее приветливых людях и традициях, передающихся из поколения в поколение!

Куда ты тропинка меня привела...

Вместе мы побываем:

  • в знаменитом парке развлечений ПОРТ-АВЕНТУРА (Port Aventura)
  • вы сможете увидеть легендарный Чертов мост (римский акведук), признанный мировым наследием ЮНЕСКО
  • окунетесь в духовную и историческую атмосферу уникального архитектурного памятника - Кафедрального собора Таррагоны (La catedral de Tarragona. Собор Святой Феклы (Santa Tecla), который является сердцем города и одним из его главных украшений
  • в полной красе раскроется перед вами древний АМФИТЕАТР, хранящий память о боях римских гладиаторов

Все это лишь малая часть, того, что можно увидеть на побережье Коста-Дорада.

Мы заглянем также в самые потаённые и интересные уголки Каталонии, скрытые от глаз туристов. Но ведь именно проходит жизнь обычных испанцев, и это настоящая испанская жизнь! ХОТИТЕ УВИДИТЕ ЭТО ПЕРВЫМ?

Надеюсь, вы останетесь приятно удивлены и увезете домой массу незабываемых впечатлений и огромное желание вернуться в этот удивительный теплый край снова!

И это еще не всё!

Также я оказываю УСЛУГИ ПО АРЕНДЕ НЕДВИЖИМОСТИ на побережье Коста-Дорада.

Дополнительно для своих гостей я предлагаю ТРАНСФЕР на личном транспорте (минибус, авто премиум-класса и уникальный мотоцикл (см. фото). На своих комфортабельных авто мы "с ветерком" прокатим вас от аэропорта Барселоны или Реуса до вашего отеля или апартаментов.

А для любителей экстремальных развлечений я приготовила:

- эксклюзивную БАЙКЕР-ПРОГУЛКУ на уникальном мотоцикле ручной сборки по живописным местам и побережью Каталонии (см. фото).

Вместимость 2 пассажира.

Будет интересно, весело и захватывающе!!!!

Я хочу, чтобы вы полюбили теплую, гостеприимную Испанию так же, как люблю ее я!

Жду вас с нетерпением!

Лучшие предложения гида:

Индивидуальная пешеходная экскурсия: только для Вас и ваших близких (от 1 до 8 человек)

Невозможно себе представить историю современной Испании без посещения города Таррагоны — древнейшего города, построенного римлянами, разрушенного вестготами и маврами и восстановленного христианами.

Как и тысячелетия назад, Таррагона сегодня — это один из самых развитых и богатых городов Иберийского полуострова.

Здесь Вы сможете пройти по узким улочкам старого города, увидеть и даже потрогать своими руками мощные стены, построенные древними римлянами, представить себе, как на своих колесницах гладиаторы устраивали состязания. Узнаете легенду о Святой Фекле — покровительнице Таррагоны, и как именно здесь родилась фраза «Деньги не пахнут», о городских...

Хотите узнать секреты Средиземноморской кухни?

Добро пожаловать на наши мастер-классы в Таррагоне в рамках проекта #GurmeTurSpain!

Совместите отдых на море с уроками кулинарного мастерства в теплой домашней обстановке и дегустацией местных закусок и напитков!

На наших встречах любители здоровой и экзотической пищи смогут не только узнать о Средиземноморской диете, которая недавно была занесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО, но и своими руками приготовить некоторые блюда, попробовать и узнать об их полезных свойствах, узнать о секретах испанских хозяек!

Морепродукты, сыры, различные виды мяса, овощи, травы, пряности откроют вам свои тайны и наилучшие...

Дорогие друзья,

мы рады вам представить эксклюзивный винно-гастрономический дегустационный тур

Вкусы Испании: Кулинарные секреты Каталонии

Кулинарное разнообразие Испании, пожалуй, невозможно сравнить ни с одной другой кухней мира. Собрав на своей земле различные виды растений, завезенные во времена завоеваний на Иберийский полуостров, а также добавив необычайное богатство продуктов морского происхождения, испанская кухня поражает воображение путешественников. Количество видов одних только «тапас» (традиционных закусок) очень впечатляет! Неудивительно, что именно каталонцы изобрели уникальный кулинарный концепт “море и горы” (mar y montaña), где дары моря умело сочетаются с мясными продуктами.

Знаменитый хамон, игристая кава, превосходные...

Описание:

Путешествие в средневековье - звучит, как название фильма о рыцарях? Нет, просто это первое, что приходит на ум, когда отправляешься на экскурсию в Монтблан. Город, крепость, замок? Что это? Очень много вопросов, на которые сразу и не ответишь.

Когда заходишь на территорию города через единственные ворота с подъемным мостом, ощущаешь неуместность своего одеяния, так уж все там по средневековому…Высокие башни с массивными стенами, каменные мостовые, увитые плющом дома, можно почувствовать себя Робином Гудом или Жанной Д’Арк. Монтблан, как айсберг - все его великолепие внутри.

В сердце старого города, наряду с дышащими стариной древними стенами, скрываются чудесные уголки с уютными домами, магазинчиками и музеями, он очень романтичный. Живописные улочки лучами расходятся от главных...

ИСПАНИЯ - удивительная страна, где как нигде в мире умеют отдыхать и веселиться!

Это одна из стран, где больше всего праздников в году.

Позвольте себе роскошь окунуться в прекрасный мир Каталонии- одного из древнейших регионов Испании с захватывающей историей!

Индивидуальная и групповая экскурсия по Tarraco —древнее название Таррагоны - провинции с более чем 2000-летней историей.

Вы увидите не только завораживающие средиземноморские ландшафты, значимые исторические места, артефакты и монументы, но также почувствуете дух Испании, вдохнете ее горячий страстный воздух и нырнете в ее современную культуру, обычаи и гастрономические традиции.

Возможно вам также посчастливится принять участие в городском празднике - фиесте, как говорят...