Частный гид: Артем Гид а Майами

E-mail: gidvmiami@gmail.com
Skype: artem_es
Телефон: +1 (786) 469-00-32

Проведение экскурсий и туров по Майами и всей Флориде это мой основной вид деятельности, которому я отдаю всего себя на 100%. Сделаю все от меня возможное и даже невозможное, что-бы ваш отдых в Майами остался незабываемым.

- Со мной всегда легко связаться, никогда не пропадаю, никогда не опаздываю, всегда держу свое слово.

- Всегда готов помочь дружеским советом, даже если вы у меня ничего не заказываете.

- Всегда веду себя дружелюбно, тактично и профессионально.

- Всегда иду на встречу вашим пожеланиям, сделаем так, как удобнее вам.

- Стоимость услуг не увеличивается в процессе их выполнения, никаких неприятных сюрпризов.

- Всегда чистый автомобиль, питьевая вода и снеки во время экскурсий и туров.

- Ни одного отрицательного отзыва за 7 лет работы.

Лучшие предложения гида:

Посещение Флориды будет неполным, если не посетить самую южную точку континентальных США - остров Ки-Уэст. Практически все туристы согласны, что это один из самых красивых туров во Флориде. Во время нашего однодневного путешествия, интерес для нас будет представлять не только сам Ки-Уэст, но и дорога до него, проходящая через цепочку островов архипелага Флорида-Кис, соединенных мостами, протяженность самого длинного из которых “7-мильного моста” составляет 11 километров. Когда-то здесь существовала железная дорога, открытая в 1912 году и получившая название “Восьмого чуда света” и к сожалению, разрушенная ураганом в 1935 году. Но вскоре вновь открылась уже для автомобильного движения.

Сегодня Морской хайвей, который ведет до острова Ки-Уэст очень часто называют дорогой океана и неба, когда...

Очень часто парк животных Львиное сафари называют зоопарком "наоборот”, и действительно, животные спокойно гуляют на свободе без клеток, а посетители передвигаются по парку в своих автомобилях. В парке Львиное сафари представлены более 800 животных - львы, жирафы, носороги, буйволы, страусы, шимпанзе, антилопы, зебры и мн. другие.

Весь парк поделен на 6 тематически зон, в каждой из которых проживают представители одной из территорий нашей планеты - Азии, Африки или Америки. Около любого животного можно остановится и понаблюдать за его поведением. Животные чувствуют себя, как в естественной среде обитания, подтверждением тому являются подрастающие поколение рожденных здесь носорогов, зебр, жирафов и других животных.

Вторая часть парк уже больше похожа на классический зоопарк, где...

Еще чуть более 100 лет назад практически вся Флорида была покрыта болотами и хозяевами здесь были только индейцы, аллигаторы и другие дикие животные. За это время в эти места пришла цивилизация, Майами разросся до огромной агломерации и всю Флориду разрезали многочисленные хайвеи, но по-прежнему практически всю центральную часть Южной Флориды занимает Национальный парк Эверглейдс, один из крупнейших парков дикой природы США, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

На сегодняшний день в Эверглейдс водится более одного миллиона аллигаторов, которым удается сосуществовать не только с другими видами животных, но и с человеком. Аллигаторов мы начнем видеть еще даже не доехав до самого парка, они будут спокойно греться на солнышке на заправке, лежать вдоль каналов или пытаться переползти...

Самая популярная экскурсия в Майами. Экскурсия, которая позволит вам увидеть город во всех его красках. Вы посетите не только известные туристические места, но и увидите Майами таким, каким его видят местные жители.

Если вы остановились в Майами-Бич, то мы начнем знакомство с городом со всемирно известного стиля Арт-Деко, проедем по главным улицам морского курорта и сделаем остановки для фото в самых красивых местах. Вы узнаете историю города и чем сейчас живет Майами-Бич, а также получите исчерпывающую информацию где позавтракать, куда сходить на ужин и где лучше делать покупки.

Из Майами-Бич мы проследуем с вами в деловую часть — даунтаун Майами. Пересекая Бискайский залив у нас будет возможность полюбоваться, как прекрасным видом на небоскребы Майами, так и видами на «Острова Знаменитостей» и...