Частный гид: Лукашина Лариса

Skype: larisa-aktrisa13
Телефон: 89164385154

Добро пожаловать в Сочи! Этот город-курорт открыт для всех круглый год! Я могу показать много красивых мест, разработаем индивидуальный маршрут. Уникальная природа восхитит Вас так, что вы захотите вернуться снова и снова. В интересных местах сможете провести столько времени, сколько Вам нужно. Поможем организовать пикник с шашлыком и местными винами в красивейших местах. Также могу предложить познавательные экскурсии по историческим местам города. Для детей есть много развлекательных объектов. Сочи-парк будет интересен и взрослым и детям. В Олимпийском парке можно взять на прокат велосипеды и прокатиться по красивой набережной. Экскурсии начинаются в удобное для Вас время.

А также мы сможем посетить соседнее государство - Абхазию.

Лучшие предложения гида:

В сторону Красной поляны мы сделали интересный маршрут: Ахштырская пещера - Сочинский Троице-Георгиевский женский монастырь -Форелевое хозяйство - Скайпарк - Шоу стеклодувов - Поющие фонтаны. Проедем по живописным местам Адлера. Вот здесь отличные фото вам обеспечены.

Начнем маршрут с Ахштырской пещеры. Она запряталась высоко в скале, в труднодоступном месте . Немного экстрима … Затем нас ждет самый длинный в мире подвесной мост, который соединяет два крутых склона Ахштырского ущелья на высоте 207 м. С этого моста открываются потрясающая панорама ущелья и реки Мзымта.

Любители экстрима посильнеее могут совершить прыжок на эластичном канате банджи или прокатиться на подвесных качелях - мегатроле .

Далее направляемся в сторону Троице-Георгиевского женского монастыря. Здесь мы увидим три храма: Владимирский...

Эта самая популярная экскурсия. Полюбуетесь на красоты Кавказского хребта и поднимитесь по канатной дороге до высоты 2320 м на Розу пик. Вы пройдете три уровня подъема. Посмотрите с высоты на олимпийскую деревню и поселок Роза Хутор. По пути следования мы остановимся у красивых водопадов и природных источников минеральной воды, которыми славится Кавказ. В заключение программы нас ждет в Олимпийском шоу свето-музыкальных фонтанов. Это незабываемое зрелище, который должен увидеть каждый. Струи воды вырываются из-под воды и поднимаются на высоту более 70 метров! Именно здесь во время Олимпиады горел олимпийский огонь.