Частный гид: Инесса Ордоньес-Чкалова

E-mail: principessatravel@yahoo.com
Телефон: +420 -775-527-403 и +34-677-025-764

Да, я гид и в Праге и в Испании, живу на две страны и буду рада Вам их показать!

Я - гид в Праге. И я обожаю этот город. Средневековая тайная столица и сердце Европы, город королей и алхимиков, рыцарей и ученых. Чудесные дворцы, романтические набережные, готика, барокко, арт нуво - все сочетается здесь гармонично и превращается в чудную мелодию. В нашей прогулке будут виды Праги с высоты птичьего полета, щебетанье птиц, синее небо, золотые купола. Мы будем беседовать, восхищаться и радоваться!

Я гид в Андалузии. Моя мама родом из Ронды. Я жила в Испании, преподавала историю искусств и водила экскурсии. Сейчас живу на два города - в Праге и в Малаге.

Я приглашаю вас увидеть потрясающие Севилью, Гранаду, Ронду, Малагу, сияющее побережье Коста дель Соль!

Но я не рассказала о себе - Инесса Ордоньес-Чкалова. Из московских испанцев. Образование высшее. Специализация - История Искусств. Профессии - гид, преподаватель, писатель.

Индивидуальная экскурсия лучше экскурсии в составе группы не только тем, что c групой Вам не всегда удается услышать, что говорит гид и посмотреть, на что он показывает. Не только тем, что Вы вынуждены идти «в общем темпе».

Индивидуальная экукурсия - встреча индивидуальностей. Мы беседуем. Вы задаете вопросы и Вам, именно Вам отвечает гид.

Я постараюсь, чтобы ни одна минута Вашего отпуска не пропала даром, и чтобы о каждой осталось счастливое воспоминание!

Напишите мне заранее - и мы вместе создадим интереснейшую программу путешестия, которая будет полностью отвечать Вашим планам и мечтам. Пишите, задавайте вопросы.

Я жду Вас!

Лучшие предложения гида:

Вся Прага

Это полная авторская экскурсия по Праге, в которой соединены две экскурсии «Новый город, Старый город и Карлов мост» и «Пражский град, Градчаны, Малая Страна»

ДЕТИ до 12 лет в сопровождении родителей — БЕСПЛАТНО!!!

Средневековая тайная столица и сердце Европы, город королей и алхимиков, рыцарей и ученых, художников и политиков. Чудесные дворцы, набережные, старинные мосты и башни — высшие достижения архитектуры, 1000 лет истории — все сочетается в этом городе гармонично — и превращается в чудную мелодию.

Вместе с вами мы увидим Прагу — всю Злату Прагу. И я ручаюсь, что Вы не устанете, ведь мы остановимся и отдохнем, если Вы захотите. Вы сможете продегустировать изумительное чешское пиво, или выпить чашечку...

Эта полная романтики, красоты, света и радости экскурсия запомнится Вам на всю жизнь. В ней будут и чудные виды Праги с высоты птичьего полета, и прекрасные дворцы, и щебетанье птиц, белые павлины, красные тюльпаны, синее небо и золотые купола. Мы пройдем по чудным садам Праги, начав с Королевского, который находится позади Града. Из него открывается лучший вид на Собор святого Вита и крепостную стену, сохранившуюся со времен средневековья. Затем мы полюбуемся потрясающей воображение панорамой Праги с высоты крепостных стен Пражского Града и по одной из лучших улиц мира Нерудовой спустимся к Вальдштейнскому дворцовому комплексу. Чудный дворец, один из лучших в Праге, где сейчас заседает Сенат, пруд с золотыми рыбками, белые павлины, прекрасные скульптуры, загадочные...

Я предлагаю Вам экскурсию в любой или любые из прекраснейших городов юга Испании - Севилью, Кордову, Гранаду, Ронду, Малагу, Кадис.

Я из московских испанцев. Эту наполовину родную страну обожаю. Преподавала историю Испании в университете Малаги.

Напишите заранее и мы вместе "сочиним " для Вас интересный маршрут.

А, если захотите - Вы сможете отдохнуть на самом берегу моря на курортах Коста дель Соль - Берега Солнца в шикарном комфортабельном отеле - за весьма небольшую плату! И, отдыхая, именно из отеля совершать радиальные поездки на экскурсии! Я знаю десятки прекрасных отелей и могу помочь с их бронированием! Я встречу Вас в аэропорту Малаги, и дальше Вы уже можете ни о чем не заботиться! Я буду это делать за Вас.

Севилья. С этим городом связаны...

9 дней! Включено все!!!

Отель 4*, двухразовое питание-буфет с огромным выбором горячих и холодных блюд, экскурсии, трансферы, постоянное сопровожение гида, море, солнце, прекрасные города Андалузии!

Экскурсии в Севилью, Гранаду, Кордову, на Гибралтар, в Марокко, коррида, фламенко-шоу.

Для семей с детьми скидка. При отеле работает специальный детский клуб, где за детишками присмотрят и их развлекут - бесплатно!

Пишите principessatravel@yahoo.com

1 день Прилет в аэропорт Малага, Испания. Встреча в аэропорту.

Расселение в комфортабельном отеле на берегу Средиземного моря в центре побережья Коста дель Соль на прекраснейшем курорте Торремолинос.

Экскурсия по живописному городу-курорту на берегу Средиземного моря, ознакомление...