Частный гид: ChinaTrips

E-mail: mai-yo@mail.ru
Телефон: +8613087733048

Всегда мечтали побывать в Поднебесной и своими глазами увидеть эту диковинную и загадочную страну?! Мы предлагаем для Вас самые интересные и увлекательные групповые и индивидуальные экскурсии, которые позволят Вам увидеть другой Китай. Китай - это не только древняя история, самобытная культура и яркая, запоминающаяся архитектура, эта страна поразит Вас своими размерами и уникальной природой, богатой натуральными достопримечательностями. Наши русскоговорящие гиды составят для Вас удобный маршрут, соответствующий Вашим пожеланиям. Ваше путешествие непременно оставит множество приятных впечатлений и надолго останется в памяти. Добро пожаловать в Китай!

Лучшие предложения гида:

Эта вечерняя экскурсия подойдет для любителей фотографии и профессиональных фотографов, желающих запечатлеть на снимке захватывающие дух пейзажи заката над рекой Ли или огней рыболовных джонок. Если же фотография не Ваш конек - местные профессионалы охотно сделают снимок специально для Вас.

Место проведения:

Деревня Синпин уезда Яншо, пейзаж банкноты в 20 юаней. После продолжительных дождей уровень воды в реке Ли может повыситься, в этом случае место проведения выбирается согласно рекомендациям местных рыбаков.

В течении тысячелетий продолжается партнерство между человеком и животным. Человек выращивает животных в помощь по ведению сельского хозяйства, ухаживая за ними и заботясь о их потомстве. Так рыбакам в древнем Китае, чтобы прокормить себя...