Частный гид: hjk

E-mail: asemenko@list.ru
Актуальные предложения:

Архипелаг Нози-Би (Nosy Be) расположен на северо-востоке страны и состоит из нескольких островов разной величины. Самый большой из них, остров Нози-Би, наиболее развит с туристической точки зрения. Это без преувеличения, самый популярный пляжный курорт страны и самое дорогое направление на Мадагаскаре.

читать полностью

Частный гид: hjk

Самая прекрасая винодельчская страна в мире - это, безусловно, Южная Африка. Многие сорта винограда превосходно себя чувствуют в практически идеальном средизернаморском климате. Исторически самый известный брэнд Южой Африки - это легендарный Groot Constantia, признанная в конце XVIи в. одним из самых великих десертных вин в мире. Надеюсь вы оцените настоящий вкус Южноафриканских вин.

Частный гид: hjk

Мыса Доброй Надежды открывается потрясающий вид на место слияния двух великих океанов, тут сталкиваются морские и воздушные течения. Слияние этих двух океанов оказывает огромное влияние на местную флору и фауну. На самой южной точке Африки встречаются два мощных океанских течения, теплое Агульяс и холодное Бенгельское. Без этих мощных течений Южная Африка была бы пустыней. Сочетание таких разных течений наполнило эти территории жизнью.

Частный гид: hjk
Частный гид: hjk

Сегодня трудно найти на земле место, куда бы туристы не проложили свои маршруты. Те кто предпочитают морскую рыбалку, часто приезжают в Кейптаун (Cape Town) специально для охоты на жёлтого тунца. Лучшее время года для ловли тунца здесь с Ноября по Февраль. Ловля тунца проходит со специально оборудованных катеров. Вы получите незабываемые впечатления от рыбалки, удовольствия от общения с прекрасной природой, высокий уровень сервиса делают отдых в ЮАР привлекательным и желанным для избранных и ищущих приключения людей.

Частный гид: hjk