Частный гид: Ваче Аветисян

E-mail: vacheavetis@gmail.com
Телефон: +37493017043

Я Ваче Аветисян родом из Армении. Окончил Российско-армянский университет в Ереване, факультет туризма бакалавр, а магистратуру факультет технологии и организации услуг в туризме. Работаю в этой сфере с 2014 года. Знаю, кроме армянского и русского, английский, немецкий. Провожу экскурсии по Армении и Грузии. Туры составляю по Вашим предпочтениям, обговариваем все детали тура вместе. При желании могу организовать ночлег, посещение сельского дома в Армении. Можете поучаствовать в приготовлении армянских национальных блюд, выпечке армянского национального хлеба "лаваша". Люблю свою страну и с удовольствием рассказываю историю Армении. Машины также разные, есть несколько машин, смотря на особенности ландшафта, состав группы, куда направляемся и т.д.

С удовольствием сделаю Ваш отдых в Армении незабываемым.

Лучшие предложения гида:

Посещение монастыря Хор Вирап, откуда открывается красивый вид на библейскую гору Арарат. Во время тура посетите монастырь Нораванк и продегустируете армянские вина.

Экскурсия в единственный сохранившийся языческий храм во всей Армении, пещерный монастырь Гегард и жемчужина Армении - озеро Севан