Частный гид: Salom

E-mail: diyor5@mail.ru
Skype: kahramon.tashtemirov
Телефон: +998937269477

Привет всем

Работаю

гидом провожу экскурсии на англ. и русс. языках по всему Узбекистану.

Я занимаюсь организацией культурно-познавательных, спортивных (горный трекинг, катание на верблюдах, рыбалка и т.п.) и комбинированных туров по древним городам Узбекистана и стран Средней Азии. В мои тур - программы включено посещение уникальных исторических мест, таких легендарных городов Великого Шелкового Пути как: Самарканд, Шахрисабз, Бухара, Хива, Термез и многих других. Профессионализм и опыт работы гарантируют надежность всех услуг, а индивидуальный подход к каждой заявке удовлетворит самого взыскательного туриста. Рад предложить гостям достойный сервис и максимально комфортные условия для любого рода путешествий. Постоянно изучаю туристические маршруты, интересуясь особенностями отдыха в том или ином регионе Узбекистана и, учитывая конъюнктуру рынка, модернизируя предлагаемые туры. Мы понимаем, что отпуск это всегда долгожданное время.

Добро пожаловать в Узбекистан

Лучшие предложения гида:

Прибытие в Самарканд, Встреча в на вокзале или в вашем отеле. - Экскурсия по историческим местам Самарканда: Мавзолей Гур-Эмир - гробница Тамерлана. В подземном склепе были погребены еще три правителя: сыновья Темура Мираншах, Шахрух и его внук Улугбек (XIV-XV в) Площадь Регистан ("Песчаное Место") - главная площадь Самарканда.

Обед в плов центре Самарканда.

→ Соборная Мечеть Биби Ханым, названная в честь старшей жены Тамерлана (XIV в.). → Обзор Сиябского базара.

→ Архитектурный Комплекс Шахи-Зинда ("Живой Царь") - Мемориал на склоне холма Афросиаб связывают с именем Кусама Ибн Аббаса - двоюродного брата пророка Мухаммада (XI-XV вв.). → Музей истории Самарканда где вы можете увидеть настенные надписи 6 века. Прогулка по холмам старого города. →Обсерватория Улугбек(XV в.),→ →самая большая обсерватория...

Частный гид: Salom