Частный гид: Али Хайдер

Skype: live:e686b9df10a3aa6e
Телефон: +918958956564

Здравствуйте! Меня зовут Али. Я живу в городе Дели и работаю в туристической сфере уже 8 лет профессиональным гидом. Мой родной язык хинди, но я свободно говорю на русском и английском языках. Работаю в разных уголках Индии. Моё хобби — кататься на мотоцикле. Со мной вы тоже сможете этим насладиться. Я выпускник факультета истории Индии Аграского государственного университета. Агра — мой родной город , о котором я очень много знаю, как и об истории всей моей страны. Со мной вы увидите настоящую Индию, например, местные колонии и школы. Узнаете про систему образования, увидите особенные и интересные места в каждом городе. Приезжайте в Индию и с мной ваше путешествие будет незабываемым!

Лучшие предложения гида:

Приглашаю вас на поездку в Агру чтобы насладиться неземной красотой уникального мавзоля Мумтаджа Махала. Вы ещё увидите Аграский Форт который был официальной резиденцией Могольских императоров. Вы полюбуетесь этим грандиозным храмом, который в память о своей супруге построил пятый правитель Могольской империи. Пройдёте в зал мавзолея и услышите историю любви, о которой говорят спустя столько столетий ещё вы побываете у ещё одной реликвии Средневековья — форта империи Великих Моголов.

• Встреча с вами в вашем отеле в Дели в 3:00 утра

• Выезд в город Агра на комфортабельной машине

• Дорога занимает 3 часа

• Прибытие в город Агра

Что вас ожидает

1.Тадж-Махал: Тадж Махал, Это грандиозный храм который в память...

Двадцатимиллионный мегаполис разделен на новый и старый город. В Новом Дели сосредоточены самые главные административные сооружения. Здесь живет большинство местной знати. А в Старом Дели жизнь бурлит по законам многомиллионных джунглей и средневековой экзотики. Узенькие улицы, низенькие дома, а совсем рядом современные высотки и широкие проспекты…Это надо видеть!! Воистину город контрастов!!!

• Старый Дели

Места достопримечательностей:

1:Мечеть Джами: Мечеть Джами построена по приказу пятого Могольского императора Шах Джахана, которая одна из самых самых огромных мечетей в Индии.

2:Чандни Чоук: Район Чандни Чоук был спроектирован старшей дочери императора Шах Джахана чтобы привлекать торговцев из...