Частный гид: Гид в Зальцбурге - Евгений

E-mail: g_yevgeni@mail.ru
Телефон: +436508236890

Добрый день, уважаемые путешественники!

Приглашаю Вас на авторские экскурсии по городу Зальцбургу и за его пределы. Я - профессиональный гид в Австрии (AUSTRIA GUIDE) с опытом работы более 15 лет. Смогу гарантированно заинтересовать Вас своими экскурсиями и обширными познаниями материала.

Выездные экскурсии провожу на собственном восьмиместном микроавтобусе Фольксваген. Занимаюсь трансферами из аэропортов Мюнхена, Зальцбурга, Вены в любой отель и любую местность. Стоимость моих услуг самая выгодная! Оплата на месте, после качественно выполненной работы.

Лучшие предложения гида:

Зальцбург - достойный город для многократных визитов, особенно, если учесть, что большинство достопримечательностей расположены в пригороде, и чтобы их осмотреть понадобится время.

Особенно богат Зальцбургский край своими природными памятниками. Это сразу несколько национальных парков, где можно увидеть множество водопадов, пещер, ледников. Озёрный край Зальцкаммергут, с его красочными посёлками (Хальшатт, Бад Ишль, Санкт Вольфганг) и интереснейшей историей. Рядом с Зальцбургом находится...

Зальцбург - это красивейший город, в котором несомненно стоит побывать. Здесь идеально сочетаются альпийская природа и древняя архитектура. Культурные мероприятия и ночная жизнь заинтересуют гостей любого возраста. Если вы собираетесь провести несколько дней в Зальцбурге, то было бы жаль, упустить из вида что-либо уникальное. Поэтому обзорная экскурсия с профессиональным гидом настоятельно рекомендуется! Помните, что в путеводителях даётся только сухая историческая информация, лишённая изящества, интересных историй и актуальности. А гид расскажет так, что вы обязательно захотите вернуться снова.

Экскурсии по Зальцбургу отличаются тематикой и своим маршрутом. Напишите мне, и я, с удовольствием, пришлю...