Частный гид: Татьяна Савская

Skype: savska-ya
Телефон: +79002949172

Меня зовут Татьяна Савская. Я - индивидуальный гид и экскурсовод по Сочи и Абхазии.

Вот уже несколько лет я живу и работаю в Сочи. Это потрясающе красивый город! Здесь сумасшедшая природа и замечательные люди. Я люблю каждый уголок этого удивительного города и готова вас познакомить с ним.

Если вы планируете отдых в Сочи и хотите организовать индивидуальную экскурсию с частным гидом, я с радостью вам в этом помогу. В моем арсенале есть готовые экскурсии, которые можно посмотреть в разделе "Экскурсии". Там я собрала наиболее популярные и востребованные маршруты.

Но это не значит, что я, как индивидуальный гид по Сочи, могу показать вам только эти места. Нет! Если у вас есть особые пожелания относительно вашей экскурсии, выскажите их мне, и мы вместе составим маршрут захватывающего путешествия.

Преимущества в работе со мной:

  • Обширная география экскурсий (городские, познавательные, детские, Сочи и Абхазия);
  • Машину всегда ведет профессиональный водитель, а я все внимание уделяю вам;
  • Комфортабельный транспорт для любого количества гостей;
  • Возможность провести экскурсии в автомобилях VIP-класса;
  • Наличие детских кресел, если на экскурсию едут дети;
  • Я не работаю в "режиме радио". Вы для меня - дорогой гость, поэтому я всегда прислушиваюсь к вашему настроению и пожеланиям и настраиваюсь на вашу волну.
Лучшие предложения гида:

Хотите увидеть прекрасный вид ночного побережья Сочи с высоты птичьего полета? Тогда вечерняя обзорная экскурсия вам очень понравится. После захода солнца город зажигается разноцветными огнями и предстает перед жителями и гостями города в совершенно новом свете.

Вечерняя обзорная экскурсия по Сочи начинается с посещения самой высокой точки города – горы Ахун. С высоты почти 700 метров открывается великолепный и завораживающий вид на город.

Яркими огнями сверкает олимпийский парк. Стадион «Фишт», отель «Богатырь», центр «Сириус» и светомузыкальный фонтан. Их можно увидеть с высоты башни не вооруженным глазом. Это очень красивое и захватывающее зрелище!

Вся береговая полоса города Сочи замечательно подсвечена.