Частный гид: Реваз

E-mail: egrisitravel@mail.com
Телефон: +995568300670

Все дороги идут в Рим? — А вот и ниет, все дороги идут в Грузию, Богом благословенную землию, в мою родину. Гамарджоват генацвале! Меня завут Реваз. По оброзованию филолог, а по воли судьбы Ваш покорный слуга.

Я приглашаю вас в стану, где еше в 6 веке до нашей ери, делали вино, где медеа встречала аргонавтов и шолковй путь до сех пор манит лудей со всего света. много вековая историа оставила нам огромную культуру строителства крепостей, храмов, в скале вйсоченных городов и дворцов. Поклоники ахитектуры, удивиатся самобитностностю и неповторимостю старых городов.

А кто любит первозданную природу, предлагаю в место душа в своией в квартпре, насладитьсия водопадами и окунутьсия в розноцветные озёра, или позагорать на чёрном море. Здесь возможно заплить в глубь планеты и полубоваться сталактидами и сталагмитами, освешёнными тысячу разноцветными огниами.

Винная дорога — гастрономия. Долой все диеты! В Грузии нельзя худеть — это родина вина и изисканной кухни, потому и каждой уголок гостеприимной странны предлогает свой неповторимые ароматы и вкусы. Здес симфония кулинарий играет ниутомимо и безподобно.

Грузия глубоко веруюшая страна. именно зто нас спасло и довело до сегодпишных дней. Для паломников особа ценный эти святые места. Сдес хранятся хитон божий и богоматери.

Хотите излечится без лекарств — это тоже возможно. Исцелитес без лекарств — воздухом, землёй, водой и даже, прецтавте себе, виноградом. Ешё много дорог ведут в Грузию, но об этом мы поговорим, когда встретимся. Желаю удачи и жду.

Специализации:

групповые экскурсии, индивидуальные экскурсии, встреча в аэропорту, трансфер, бронирование билетов, бронирование отеля, сопровождение на деловых встречах, сопровождение на выставках и конфер., аренда автомобиля, устный перевод

Лучшие предложения гида:

Сванетия, это название небесного мира, на планете земля! Историки, археологи, врачи, географии, этнографии, альпинисты или просто туристы, познакомившись с этим *островком* поднебесья, навсегда влюбляются, в сдешную природу и в солнце, восход которого, не оставляет равнодушие, даже, очень много повидавших путешественников. Да! эта, более чем супер! И выше некуда! В прямом смысле этого слова, скажу что один из достопримечательностей Сванетии, самый выше населенный пункт в Европе — Ушгули, расположен на высоте 2060–2200 метров от уровня моря (внушает да?). Когда для Грузии наступали тяжелые времена в виде воин и нашествии, все духовные, культурные да материальные ценности, приятели здесь. Рельеф и сам народ, всегда надежно и великодушно хранили сокровища...

Экскурсию начинаем с вашего отеля 10:00. Едим в старую столицу, или — второй Иерусалим. С перва поднимаемся на монастырь Джвари. Расскажу историю и легенды, этого святого места. В Мцхете посетим главное святейшее место в Грузии, собор Животворящего столпа. Где хранится хитон божии, где короновали наших царей. Покажу уникальную фреску Иисуса, среди знаков зодиака. А в монастырь Самтавро зажгем свечку, где жила наша просветительница, святая Нино. Это не все. Очень многое можно рассказать про Мцхета, начиная до нашей еры, заканчивая с сегодняшнего дня, но это во время тура.

Стоимость USD

60 80 с группы

Здравствуйте дорогие гости и мои будущие друзья!

Бывает же, встречаются люди, которых не забыть никогда. Их доброта, идеалы и любовь, остаются в тебе и потом служат маяками на всю жизнь. Так случается и с городами мира. Тбилиси один из них, предстанет перед вами и закружится голова, она очарует вас своими живописными балкончиками и узкими улицами, рисуя неповторимую архитектуру старого мира. Крепостные стены, поведут в историях незапамятных времен, а серные банный вернут ощущение младенца и как сказку расскажут легенди о себе. Родина вина оживит уставших путешественников и удивит неисчерпаемой разновидности блуд. Грузинский фольклор взарвиот ваш адреналин и вот тогда заселится в вашем сердце любовь, как маленький огонь, который будет греть и светить...

Кому кажется, что на планете кончается воздух и больше нечем дышать, вот пожалуйста — бесконечный резервуар кислорода, его величество Боржоми! Забудьте как надо дышать. Здесь это происходит, само собой. Здешний воздух настраивает человека на улыбку, позитив и на добро. хочется гулять бесконечно и наслаждайся невероятно красивей природой, зеленю и пением птиц. Первое, что приходит в голову, эта идея, остаться здесь навсегда…. Свежесть природы и лесная тишина, разогревает такое аппетит, что кажется, сможете проглотить быка и выпить целую реку вина! Кушайте все что угодно и сколько угодно, не какие проблемы желудка, или похмелья на следующие день. Минеральные води Боржоми, оживают и дарят новую жизнь всем, кто дотрагивается до них. Оценив все эти достоинства, царская...