Частный гид: Viktor_Nautilus

Skype: nautilus_dive
Телефон: +962770328065
Отправить сообщение

За 20 лет работы в дайвинге я осознал, что любые материальные ценности, как бы мы много не обеспечивали себя, могут буквально в один момент исчезнуть из нашей жизни, близкие люди могут приходить и уходить, и только наши эмоции, впечатления и воспоминания никто никогда не заберет. Дайвинг – это то, что надо попробовать хотя бы раз в жизни.

Лучшие предложения гида:

Начало экскурсии в 9-00 11-00, 14-00 и ночное погружение в 20.00. Для тех, кому не спиться с утра дополнительное время на 8.00.

Трансфер. Комфортабельный микроавтобус (Hyundai Н1) забирает Вас с отеля или с любой другой точки города.

Приезжаем в дайвинг клуб, подбираем снаряжение, заполняем документы (медицинскую карту и декларацию об ответственности), слушаем теоретический инструктаж .

Чаще всего для пробного погружения выбирают один из не глубоких и безопасных маршрутов, например, искусственно затопленный танк в каньоне Оливера. Танк прекрасно сохранился и является шикарным местом для подводных фотосессий, а живущие в нем мурены, осьминоги, рыбы клоуны, скорпены и другие подводные обитатели позволяют отлично провести время на глубине.

Выезд на место погружения.

Начало экскурсии в 8-00 или 9-00 и ночное погружение в 20.00.

Комфортабельный микроавтобус (Hyundai Н1) забирает Вас с отеля или с любой другой точки города.

Приезжаем в дайвинг клуб, подбираем снаряжение, заполняем документы (медицинскую карту и декларацию об ответственности) брифинг по маршруту.

В Акабе 23 дайв сайта разрешенных для погружений, но маршруты отличаются по глубине и сложности. Сертифицированные дайверы выбирают маршрут и согласовывают его с гидом в зависимости от уровня своей подготовки. читать полностью

Если вас притягивает дайвинг на Красном море, и вы уже имели некоторый опыт погружений с аквалангом, тогда курсы дайвинга – это то, что нужно. Все знают, что разница между пассажиром в машине и её водителем просто колоссальна. Так и в дайвинге, можно плавать за руку с инструктором, а можно уверенно и не торопливо созерцать величественный подводный мир Красного моря самостоятельно. на Красном море обычно занимает от 5 дней до двух вашего отдыха.