Частный гид: Slon Travel

E-mail: slon.phuket@gmail.com
Телефон: +66884307430
Актуальные предложения:

Золотой треугольник – мир на границе 20 000 THB

«Золотой треугольник» – это легендарное место, небольшая точка на карте Азии, где на реке Меконг сходятся три государства – Бирма, Лаос и Таиланд. То есть к треугольнику никаких претензий, но почему золотой? Да потому что до недавнего времени здесь существовала крупнейшая в мире сеть по производству и сбыту опиума. В индустрии было задействовано боле 50 тысяч человек, которых поддерживали наемники и коррумпированные чиновники.

Но Музей Опиума – не единственная достопримечательность «золотого треугольника». В районе много храмов, причем как буддийских, так и индуистских, есть роскошные виллы, великолепные сады и невероятно колоритные поселки, которые специально...

Конечно, можно просто поехать на обычную экскурсию, провести день на островах, сделать красивые фото, увидеть риф и пляж, вернуться в отель, вернуться домой и подумать, что все могло быть куда интереснее или сделать правильный выбор и отправиться туда, где пьянит коктейль из тропических островов, пляжей, океанских волн и беззаботного счастья. Что выбрать?

Круиз «Девять островов» или «Джеймс Бонд, Краби, Пхи-Пхи» был разработан с целью показать все самое интересное, что есть в заливе Пханг Нга (Phang Nga), маршрут старательно продуман так, чтобы на большинстве островов, во время остановок, было наименьшее количество туристических групп и каждый мог насладиться просторами безлюдных пляжей.

Утренний пейзаж из сотен, окутанных ранним туманом, высоких островов залива Пханг Нга через пол часа...

Красивейшие из островов Таиланда. Морской национальный парк с уникальной флорой и фауной. Экскурсия на Симиланские острова – одна из лучших морских экскурсий доступных из острова Пхукет. Белоснежные пляжи и завораживающее своим ярким цветом чистейшее море делают это место идеальным для отдыха и фотографий. Примечательны Симиланские острова и подводным миром. Обширные коралловые рифы, множество тропических рыб и огромные морские черепахи стали визитной карточкой Симилан.

Симиланские острова – отличный выбор, если целью поездки являются море, пляжи, яркий подводный мир и незабываемые впечатления.

Варианты размещения:

Палатка 4800/2700 бат

Бунгало 5000/2900 бат

Бунгало с кондиционером 5500/3400 бат

На корабле 5300/3500 бат ...

Древние джунгли, реликтовые деревья-исполины, горы густо покрытые тропическим лесом, свежий воздух наполненный пением экзотических птиц – это центральная, гористая и пока еще не тронутая человеком часть острова Пхукет. Именно здесь расположен уникальный развлекательный комплекс «Полет Ханумана» (HanumanFliyght) - захватывающие дух полеты над лесом, по тросам протянутым между деревьями. Сразу бросается в глаза, что все от ресепшн до специального оборудования сделано качественно и с умом, чувствуется подход европейских проектировщиков. Комплекс состоит из 28 платформ расположенных на стволах огромных деревьев, двух подвесных мостов, пешеходной тропы по джунглям, одного вертикального спуска и ресторана. Тросы или zipline протянуты на высоте 40 метров, а...

Рафтинг - отличная возможность замечательно провести день! Поездка в провинцию Пханг Нга, древние джунгли, водопады, катание на слонах и конечно же сплав по бурной реке на специальных надувных рафтах.

Доступны следующие варианты программ:

Программа А1:

Посещение Храма обезьян, купание в водопаде, обед, инструктаж и сплав по реке 9км 1600/нет

Программа А2:

Посещение Храма обезьян, купание в водопаде, обед, инструктаж и сплав по реке 5км 1250/1100 бат

Программа B1:

Посещение Храма обезьян, купание в водопаде, обед, инструктаж и сплав по реке 9 км,катание на слонах 30 минут. 2000/нет

Программа B2:

Посещение Храма обезьян, купание в водопаде, обед, инструктаж и...

Вертолет на Пхукете

Прогулка на вертолете – уникальное развлечение, которое предлагают почти во всех современных городах. Но будничная рутина не позволяет нам воспользоваться такой возможностью, да и насколько интересен задымленный город с высоты птичьего полета? Другое дело – полет на вертолете над Пхукетом, одним из лучших тайских курортов!

Вертолет взмывает в воздух над тропическим островом, и вы ощущаете трепет и восторг, находясь на недосягаемой высоте над сочной растительностью, белыми пляжами и архитектурными достопримечательностями Пхукета. Это отличный шанс доказать себе, что мечты сбываются. А в компании друзей этот полет однозначно станет незабываемым. Только представьте: вы будете чувствовать все, как вертолет отрывается от...

Помимо рыбалки в открытом море на Пхукете популярна обычная пресноводная рыбалка. Хотя слово «обычная» здесь не уместно, ведь речь идет об озере, из которого можно выловить пиранью или арапайма весом в 40 килограмм! С такими вводным становится очевидно, почему озерная рыбалка на Пхукете – это один из самых распространенных видов отдыха.

На острове есть специальное озеро для рыбалки, это место называется Phuket Fishing Park. Озеро платное, но цена вряд ли ударит по вашему кошельку, это действительно доступный отдых. Само по себе озеро очень красивое, тут можно сделать эффектные и оригинальные фото, ведь окружающий ландшафт буквально утопает в сочной тропической зелени. Вдоль берега расположены колоритные деревянные бунгало, один только внешний вид которых действительно впечатляет.

Озерная рыбалка...

Дайвинг на Пхукете

У нас есть множество предложений как для начинающих спортсменов, так и для сертифицированных дайверов. Наши программы отлично зарекомендовали себя и имеют только положительные отзывы от клиентов. Цена на ту или иную программу зависит от того, как далеко вы захотите отправиться и насколько длительные погружения вас интересуют. Разумеется, подробное обучение новичков также влияет на цену, но не волнуйтесь – наши тарифы значительно ниже, чем на других тайских курортах, и вы очень скоро в этом убедитесь.

Что касается направления, то вы сами можете выбрать, куда отправиться на скоростном катере, чтобы вдоволь понырять. На данный момент наиболее распространенными и реально удобными являются следующие направления для дайвинга:

Острова...

Лучший вариант семейного отдыха – аквапарк, это прописная истина. Но если речь идет об аквапарке на Пхукете, это уже не просто развлечение. Это море адреналина, веселого смеха и удивительных впечатлений!

1200/550 THB

Отдельно оплачивается: трансфер на каждого гостя - 400 бат

Пхукетский аквапарк называется Splash Jungle, он располагается на территории отеля Grand West Sands. Аквапарк включает в себя несколько десятков игровых зон, каждая из которых – уникальна в плане аттракционов и антуража. Особой популярностью пользуются горки Superbowl и Boomerang, скатываясь с которых даже взрослые не в состоянии сдержать эмоций. Но особенно ярких отзывов удостоилась так называемая «Ленивая река». Это 335 метров спокойного потока, который, однако, имеет...

Муай Тай – больше, чем спорт 1 500 THB Дети: 1 300 THB

На сегодняшний день Муай Тай является едва ли не самым популярным единоборством в мире, успешно соперничая с ММА. Вместе с тем Смешанные боевые искусства – это сугубый спорт, тогда как Тайский бокс – это традиция с многовековыми корнями. Как говорят тайские мастера, это не поединок двух бойцов, это столкновение души и воли.

Именно поэтому экскурсии на бои Муай Тай так популярны в Таиланде. На Пхукете Тайский бокс развит в не меньшей степени, чем в любом другом регионе страны. На острове есть несколько школ Муай Тай, все они известны давней и славной историей. Но главное – бойцы Тайского бокса никогда не уходят от драки, они всегда готовы продемонстрировать свои навыки в безжалостном...

<< 1234 >> Страница: 1 из 4