Частный гид: Slon Travel

E-mail: slon.phuket@gmail.com
Телефон: +66884307430
Актуальные предложения:

Остров Рача 1 000 THB Дети: 850 THB

Остров Рача Яй (Racha Yai), известный своими великолепными коралловыми пляжами и отличным снорклингом в прибрежных водах, расположен к югу от острова Пхукет.Эти острова считаются отличным местом для дайвинга и снорклинга, а также, по рассказам местных прожженых рыболовов, тут очень хорошо клюёт. Многие приезжают сюда из Пхукета, чтобы избежать шума и суеты большого острова. Вас здесь будут окружать только кокосовые рощи и индийские буйволы, пасущиеся поблизости. Здесь можно прекрасно провести время, занимаясь дайвингом и снорклингом, так как это одно из лучших мест Тайланда для подводного погружения. К тому же, под водой можно полюбоваться на коралловые рифы, которых не найти на большом острове.

Коралловый остров Пхукет 1 000 THB Дети:800 THB

Как не трудно догадаться, Коралловый остров – хорошее место для того, чтобы поплавать с маской и трубкой, и стоит особо отметить, что в отличие от самого острова Пхукет, с его явно не впечатляющим снорклингом, снорклинг у берегов острова Корал Айленд уже по самым высоким меркам хорош.

На острове присутствует всего лишь один небольшой отель, а из прочих строений имеются только несколько баров и крохотный пляжный ресторанчик. Как результат, природа на острове Корал Айленд сохранилась в настолько великолепном состоянии, что на острове по-прежнему обитают птицы-носороги, крупные экзотические птицы, не любящие соседства людей, и на острове Пхукет давно уже не встречающиеся.

08:00-09:00 Трансфер...

Экскурсия на остров Сурин 2 900 THB Дети:2 000 THB

Суринские острова в Андаманском море в провинции Пханг Нга являются одними из самых необычных островов во всём Таиланде. Они настолько красивы, что в 1981 году было решено присвоить им статус Национального парка, чтобы сохранить нетронутую природу.

Суринские острова богаты разнообразной флорой и фауной. Здесь насчитывается около 100 видов экзотических птиц и 30 видов животных. Очень много редких видов морских черепах, которые находятся под охраной государства. Главной из причин, почему Суринские острова сохраняют свою первозданную красоту, является то, что они расположены достаточно удаленно.

Штаб-квартира национального парка базируется на Северном острове. Там же располагаются...

2 400 THB Дети: 2 200 THB

Программа тура:

7.00-8.00

Трансфер из отеля на пирс Ао По

9.00

Отправление на остров Хонг, купание, снорклинг

Обед на острове Пани

Посещаем остров Джеймса Бонда и восхищаемся прекрасным Као Пинг Кан

Плывем на остров Хонг ( в заливе Пханг Нга)для прогулки на каноэ под руководством опытных гидов и двигаемся на отсров Панак для остмотра пещер

16.30 – 17.00

Возвращение на пирс Ао По и трансфер в отель.

Экскурсия «Подводные мотоциклы» - это безопасно, легко и увлекательно. Невероятные морские приключения открывают всю красоту подводного мира. Главное преимущество – это простота управления и отсутствие каких-либо неприятных ощущений при нахождении под водой. Подходит тем, кто опасается заниматься дайвингом, но желает увидеть и почувствовать завораживающую прелесть морских глубин. Погружение длится около 40 минут, все остальное время в вашем распоряжении маска, трубка и прекрасный коралловый риф. Так же есть возможность произвести дайв погружение за отдельную плату.

Это увлекательное и необычное морское приключение дарит массу положительных эмоций и позволяет вдоволь насладиться подводным миром Андаманского моря.

Экскурсия проводится...

Симиланские острова 2 100 THB Дети: 1 500 THB

Красивейшие из островов Таиланда. Морской национальный парк с уникальной флорой и фауной. Экскурсия на Симиланские острова – одна из лучших морских экскурсий доступных из острова Пхукет. Белоснежные пляжи и завораживающее своим ярким цветом чистейшее море делают это место идеальным для отдыха и фотографий. Примечательны Симиланские острова и подводным миром. Обширные коралловые рифы, множество тропических рыб и огромные морские черепахи стали визитной карточкой Симилан.

Симиланские острова – отличный выбор, если целью поездки являются море, пляжи, яркий подводный мир и незабываемые впечатления.

В этом сезоне мы сделали отдых на Симиланских островах еще более доступным, предложив новые цены на экскурсии.

Симиланы – райский отдых в стиле «Баунти».

Программа тура:

07:00 - Выезд...

Новая программа! Путешествие на скоростном катере к острову Джеймса Бонда включающее катание на слонах, шоу слонов и шоу обезьян. Отправление от пирса Пханг Нга Бэй.

1 800 THB Дети: 1 500 THB

Программа тура:

пирс Пханг Нга Бэй,

остров Джеймса Бонда,

деревню морских цыган,

мангровые леса,

катание на каноэ,

ферму слонов,

катание на слонах 15 мин,

шоу слонов, шоу обезьян.

Ночная морская рыбалка на специальном катере

2 500 THB Сопровождающий (не рыбак) доплата 1000 бат

Рыбалка на группера, снеппера, триволли и баракуду, прогулка к островам Рача. Крупные морские хищники, азарт и захватывающая борьба. Идеальная поездка для любителей настоящей рыбалки!

Программа тура:

трансфер из отеля в 16:00

отправление с пирса Чалонг

Троллинг на тунца

рыбалка у островов рача

ужин

глубоководная рыбалка

обратный трансфер в отель в 02:00

Морская рыбалка на Пхукете 1 600 THB Дети: 1 100 THB

Это не просто оригинальное развлечение. Помимо открытого моря за бортом, островов выдающейся красоты на горизонте и комфортабельного скоростного катера для многочасового отдыха, это еще и уникальный опыт в экзотической «обертке». Именно поэтому гости Пхукета зачастую предпочитают морскую рыбалку другим экскурсиям, ведь вы будете ловить вовсе не озерную или речную рыбу, да и вряд ли у себя на родине вы можете оказаться в настоящем тропическом раю.

Групповая рыбалка подразумевает не более 10 человек на борту катера. Иными словами, если вы приехали на отдых большой компанией, то перед вами идеальная возможность весело провести время вместе с друзьями. Даже если ваша группа насчитывает...

1 400 THB Дети: 1 200 THB

"Экскурсия на Остров Джеймса Бонда на большом корабле" - это замечательная морская по заливу Пханг Нга. Визитной карточкой этой экскурсии стали "вертикальные" острова, один из которых и носит название острова Джеймса Бонда, хотя тайцы называет его Кох Тапу - скала ноготь. Свое современное название остров получил благодаря тому, что здесь проходили съемки одной из картин знаменитой Бондианы - "Человек с золотым пистолетом".

Поездка длится 8-9 часов и включает в себя не только посещение самого острова Джеймса Бонда, но также посещения залива острова Хонг, увлекательную прогулку на каноэ по пещерам, посещение экзотической деревни морских цыган и купание на острове Лана.

...

<< 1234 >> Страница: 3 из 4