Частный гид: Slon Travel

E-mail: slon.phuket@gmail.com
Телефон: +66884307430
Актуальные предложения:

1 600 THB Дети: 1 300 THB

Острова Пхи-Пхи (Phi-Phi) - одна из наиболее популярных экскурсий доступных отдыхающим на Пхукете. Это и не удивительно, ведь Пхи-Пхи славятся своими идеальными пляжами, чистейшим морем и неповторимой атмосферой райского отдыха. Тур проводится на специальных скоростных катерах рассчитаных на 50 пассажиров. Во время этой экскурсии посещаем такие культовые места как бухту Майя Бей на острове Пхи-Пхи Лей, остров Пхи-Пхи Дон (Phi-Phi Don), лагуну Пиле, пещеру Викингов и остров Кхай. Обратите внимание на привлекательную стоимость этой экскурсии.

Программа тура:

Трансфер из отеля в порт

Отправление на Пхи-Пхи (в пути 1 час)

Бухта Майя Бэй

Лагуна Пиле

Снорклинг на коралловом рифе

Пляж обезьян

Обед

Отдых на пляжах...

Остров Джеймса Бонда (James Bond island)1 700 THB Дети: 1 500 THB

Оригинальное название Кох Тапу (Koh Tapu), что с тайского переводится как «гвоздь», расположен в национальном заповеднике Пханг Нга (Phang Nga) и получил свое название после съемок фильма «Человек с золотым пистолетом» - одной из картин знаменитой Бондианы. Акватория залива насчитывает более ста древних известняковых островов, известных своими причудливыми вертикальными формами, пещерами, сталактитами и уникальной флорой и фауной. На пути к острову Джеймса Бонда посещаем острова Хонг (Koh Hong, с тайского переводится как «комната»), где с древних времен местные рыбаки прятались от бурь и штормов и остров Панак (Koh Panak) с невероятными внутренними пещерами. Северная часть залива Пханг Нга густо заросла мангровыми деревьями, растущими...

Острова Пхи-Пхи 1 900 THB Дети:1 500 THB

Расположены в 40 километрах к Востоку от Пхукета на выходе из залива Пханг Нга (Phang Nga) и относятся к провинции Краби (Krabi), архипелаг насчитывает 6 островов, наиболее известные из которых Пхи-Пхи Дон (Phi-Phi Don), Пхи-Пхи Лей (Phi-Phi Ley), Бамбу (Bamboo) и Москито (Mosquito).

Пожалуй, одно из наиболее привлекательных мест для морских путешествий. Белый коралловый песок, лагуны с кристально чистой водой, пещеры и удивительной красоты пляжи манят сюда туристов со всего Мира. После выхода на экраны фильма «Пляж», с Леонардо Ди Каприо в главной роли, съемки которого проходили в бухте Майя Бей на острове Пхи-Пхи Лей, острова Пхи-Пхи стали одним из символов Таиланда. При этом стоимость экскурсии на Пхи Пхи - вполне доступная.

Увлекательная поездка...

Индивидуальная обзорная экскурсия - наш фирменный и уникальный туристический продукт на Пхукете. Главной идеей является комфортная, познавательная и интересная экскурсия, маршрут которой всегда уникален и разрабатывается индивидуально для каждого клиента. Для проведения экскурсии мы используем автомобили различных классов, базовые варианты - это Toyota Camry, , Toyota Corolla, Isuzu Mu-7, Toyota Commuter (на 10 -14 мест), возможны также другие варианты по желанию клиента. Проводят экскурсию профессиональные гиды с большим опытом работы в Таиланде, таким образом вы получаете наиболее интересную и познавательную информацию основанную не только на фактах, но и на личном опыте.

Учитывая, что маршрут индивидуальной...

<< 1234 >> Страница: 4 из 4