Частный гид: Дмитрий Краби

E-mail: spiritofkrabi@gmail.com
Skype: nachu.hoiti
Телефон: +66910593530

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я уже несколько лет проживаю в Тайланде и предоставляю услуги частно гида.

Фишка моей компании - индивидуальные туры по региону и стране и экскурсии на байках.

Специально для вас наша команда создала неповторимые экскурсионные маршруты, многие из которых являются уникальными.

С нами вы сможете увидеть самые удивительные места южного Тайланда, как известные на весь мир, так и найденные нашей командой гидов во время многочисленных путешествий и исследований достопримечательностей и диких джунглей!

А еще с нами вы узнаете, как древние жители мигрировали на территорию Тайланда из Африки, какое наследие оставили здесь древние цивилизации и почему у Будды нос Александра Македонского; мы расскажем вам как зародилась и воевала за свою свободу, отстояв независимость в эпоху колонизации, самая улыбчивая и свободная нация; вы многое услышите о культуре страны, углубив свое понимание Буддизма, восточной философии и космогонии.

Но самое главное - с вами будет команда веселых и интересных людей, чье кредо - сделать ваше путешествие комфортным, интересным и совершенно никак не забываемым!

Лучшие предложения гида:

Экскурсия на целый день в провинцию Пханг Нга.

Для тех, кому интересна культура и история Буддизма и Таиланда.

Наша программа:

Храм Банг Рианг.

Один из наиболее известных Буддистских храмов в мире. В нем монахи охраняют один из двух оставшихся зубов Будды. После прогулки по пагоде и территории храма — утренний кофе над обрывом с потрясающим видом на провинцию Краби и острова Пхи-Пхи.

Пещера Пи Хуа То.

Путешествие на Лонг Тейле по мангровым лесам к культовой пещере Пи Хуа То. Местная наскальная живопись — настоящая загадка истории. Наиболее древние рисунки относятся к Ледниковому периоду, а по официальному мнению историков, в это время люди здесь не жили. Впрочем, на рисунках вовсе и не люди…

Обед.

Обед в аутентичном ресторане, плавающем на понтоне.

Экскурсия на целый день по самым известным достопримечательностям провинции Краби.

Мы поднимемся под самое небо, отогреемся в каменных ваннах и искупаемся в Изумруде!

читать полностью

Экскурсия на пол дня по нетуристическому маршруту!

Программа:

Катание на слонах.

В начале нашего путешествия мы придадимся излюбленному Тайскому развелечению — катанию на слонах. Величественное животное провезет нас через джунгли, форсирует реку. При желании вы можете занять место наездника на шее слона! После катания — кормление слонов.

Романтик роуд.

Мы сделаем остановку на самой красивой дороге региона с самыми красивыми дорогами! =)

Озеро Ся Кео

На территории нашей провинции находится одно из глубочайших озер азии. Правда его глубина пока неизвестна. Множество драйверов, в надежде побить рекорды, опускались в его недры. Вернулись не все. На данный момент рекордная глубина погружения 240 м. Дно не найдено. А ведь площадь озера всего около 50кв.м.! Купаясь над этой бездной, мы получим...

Экскурсия на целый день на каяке и лонгтейле!

Программа:

Гид заберет вас из отеля на комфортабельном автомобиле и отвезет в деревню Ао Талан, из которой начнется наше морское путешествие.

Мангровые леса

Во время прилива мы возьмем каяки и поедем на них в мангровые леса, растущие прямо в соленой воде. Пробираясь на лодках через джунгли, мы посетим несколько красивых лагун, образовавшихся в ходе мощных землетрясений.

Каньон

Из мангровых лесов течение вынесет нас к одному из самых красивых и необычных мест в Краби — двухкелометровому каньону, пройдя через который мы попадем в открытое море и доберемся обратно до пирса.

Обед

Во время обеда нас накормят традиционными тайскими блюдами, адаптированными для европейской публики.

о. Хонг

После обеда мы сядем в традиционную...